Религия, вера
Что было на Руси до крещения? Уничтожили все артефакты и свидетельства, а взамен придумали нам историю. Есть правда?
были словянские боги перун ярило и так далее потом хитрые жиды втюхали нам свою веру
Были идолы, неспособные себя защитить. Ничего путного не было.
Есть. И уже Открывается. Ночь Сварога Закончилась, наберите в инете: Официальный сайт. Славяно - Арийские Веды.
С 7 века до нашей эры, то есть за 1650 лет до появления государства Русского, жили на Руси, в Северном Причерноморье потомки Первого Иудейского Храма, Были они поголовно грамотными, поэтому все, кто их окружал умели читать и писать То есть, это было за 1000 лет до появления хазар. Куда потом девалось все то, что было написано, и записано этим народом? Вспомните 200 лет татаро-монгольского ига, о котором монголы узнали из газеты "Правда", а между тем горели целые деревни и города. Почему горели? А чтобы не осталось древних рукописей, не остались носители той письменности, и можно было насадить кириллицу. И никто до сего дня не написал ни одного слова правды о тех временах.
Ирина Абрамович
Вполне
Выдумки
Грамотность было поголовная, это доказывают раскопки в Новгородщине.
Точно.
Подсказать тебе может только родовая память.
Есть правда. Кругом были язычники.
Могучая Ведическая Цивилизация, следы которой по всей территории находятся. Нашим Предкам сотни тысяч лет. А вся "официальная" история про Россию-это ложь вселенская. У нашего народа и страны украдена великое прошлое. Вот видео посмотрите. Там очень много правды интересной
//www.youtube.com/watch?v=eRE4jSS0CEc
Если она и сохранилась, то её тщательно скрывают, чтобы славяне не задались вопросом: кто на самом деле агрессор, если на территории древних Греции, Италии, Германии жили блондины с голубыми глазами, а сейчас живут чернявые потомки семитов?
Было маленькое государство на месте Украины, христианство дало русским огромный скачок развития и союз с византией К сожалению жиды сумели обокрасть и захватить власть в россии, и готовят полное уничтожение России и русских в ближайшие годы
Думаю, до крещения на Руси было больше демократии, пока князь Вова не позаимствовал со стороны веру для рабов.
демагогия, каждая власть что то уничтожала и пеерписывала истоию под себя и атеисты все переделали под себя.
Разобщенные языческие дикие племена. Если бы не Православие не стать Руси сильным государством