Религия, вера

Есть какой- то определяющий фактор, который помог бы Вам безоговорочно поверить в Бога?

Aleksey Kuzmin
Библия помогает узнать о Боге и поверить в него.
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
серьезная травма мозга.
Aidana M
Пускай появится а там видно будет.
Aleksey Kuzmin Бога не возможно увидеть. Он не материален.
Написано в Библии и Коране,
Бог являлся, он с нами,
Но теперь спустя много лет,
Книгу открыть не может калека душевный.
Сергей Суханов
последующее наказание.
Aleksey Kuzmin Бог хочет, чтобы мы его любили.
*Вопрос каменного века*
Aleksey Kuzmin Во все времена люди искали Бога.
Мгновенная карма могла бы явиться таким фактором. Но, увы.
Sancho Galeta
Определяющий фактор (самый доступный) - мир и мы (каждый из нас - наше тело) устроен гениально.
От любви все испытывают радость. Настоящую любовь мы не можем оценить. Потому что мы её не видели, и не надо её выдумывать там, где её нет. Почему именно верить? Например, если нам вспомнить свою первую любовь. Разве такое может быть, что тебя любят, а ты этого даже не чувствуешь? Если тебя любят, это элементарно понятно: даже животные, кошки, собаки на улицах, и те легко определяют. Кто любит, а кто редиска, нехороший человек. В любовь не верят, а живут по ней.
Сама жизнь.
Определяющий фактор-это применение своих знаний о Боге в своей собственной жизни, что убеждает в их верности и укрепляет личные взаимоотношения с Богом.
Да это знание., если они будут вам даны, то вы поверите., а пока у вас только вера, которая не подкреплена знаниями
@denic @
Aleksey Kuzmin Кто даст?
Откровение свыше, когда человека озаряет свет Божий.
Aleksey Kuzmin даже в Библейские времена такие чудеса были не с каждым.
Нет
Aleksey Kuzmin Значит у Вас твёрдые убеждения относительно эволюции?
начни с пожертвования, а вера сома прийдёт
Любовь
Наша Вселенная. Все слишком сложно устроено, чтобы появиться случайно.
Roma Condratiev
Пророчества)
Evgeniy Savchenko
его нет, так же как и Люцифера
Aleksey Kuzmin А кто же тогда сотворил жизнь? Разве неживое может стать живым?