Религия, вера

Может ли верующий христианин на этот ресурсе, хоть что то открыть неверующим? Хоть чем то помочь?

Danessa Sheina
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного
Розалия Рашитова
Лучший ответ
Помочь?? Только тем чтобы поклянчить на церковь!
Может, если кто-то захочет слушать.
Только то, что верующие - большие фантазёры и витать в своих фантазиях любят, то что верующие очень невежественный народ. Увы, но много истин открывают от которых мурашки по коже.
Что нужно открыть?
Андрей Шукалов
ЗАЧЕМ? он же верит в то что БОГ ПОМОЖЕТ...
верующему ни чего делать не нужно за него все бог решает...
А Вас об этом просят?)
Почему бы вам молча не продолжить спасать себя?

))
Может!
Nabi Baytajiev
если только материально, а вот открыть, тут вряд ли.
Семен Цейтлин
Помочь стать счастливым, может только счастливый.
А чем могут помочь несчастные христиане, стать несчастным?
Danessa Sheina почему это они несчастные? я счастливая и многие мои знакомые христиане)
что именно вы хотите открыть. Вы многое сами можете спросить у Бога - вам и откроется. Особенно много получают обратной связи новообращенные. Вы удивитесь - но Господь вам будет все время навстречу. О чем то задумаетесь и увидите ответ в какой-то газете или книге, или журнале, причем совсем не религиозного содержания. Со мной было такое. У меня возник один вопрос, на который не могла найти ответ. Поехала на строительный рынок. там раздавали какую-то строительную газету с рекламами, а в развороте этой газеты была статья священника. Я очень удивилась статье в этой газете, но прочла и там увидела ответ на свой вопрос. А помощь, если нужна, спрашивайте конкретно, но лучше ее искать в Храме, а не соцсетях.
Perizat =))
Интересное выражение "верующий христианин"...Иисус делился истинами при каждой возможности, так поступали и его ученики (Матф. 9:35;Иоанна4:7;Деяния8:26-40).
Может казаться что нет, но курочка по зернышку. Что то тянет не верующих сюда. Хотят люди или нет от потребности в духовном ни куда не деться. "Не хлебом одним будет жить человек".
Biblikom
тут таковых нет
Яна Ющенко
А они этого хотят?
Не надо никому помогать, если не просят.
Здесь можно некоторые вопросы для себя прояснить. Безнаказанно.)
Ирина Острая
Умри от спида, я буду рад, это поможет не только мне, но и каждому нормальному человеку в мире (атеисту))))
Danessa Sheina как я умру от спида, если не имею беспорядочной половой жизни?
Это вряд ли!! :))))))))
Алина Стрижак
Мои финансы поют романсы))))
Danessa Sheina при чем здесь финансы не понятно, ну да ладно))
Да, может и тролль призадумается..
помоги материально своим братьям по вере, на ресурсе много несчастных безработных верующих, а языком трепать дело нехитрое