Религия, вера
почему вы перестали верить в бога?
пошла в поликлинику за пртивозачаточными, а мне говорят приходите после обеда. После обеда пришла мне говорят: Ваш врач принимал до обеда. Завтра может мне придется делать аборт... а где был Бог, когда толкают на убийство...
потому что стала буддисткой. впрочем до этого я не думала существует ли он
Одни верят, другие нет. У разных людей разные причины и поводы к вере или неверию.
Осознал, что его нету
Ovoza Va Haqiqat
а каким образом к вам пришло это понимание?
Не перестала. Но у меня к нему много вопросов.
Ovoza Va Haqiqat
очевидно, вопрос адресован неверующим
Я перестал верить в бога, потому что познал истинного Бога. Слава Ему!
Ты не прав
Все живые организмы состоят из клеток, а наиболее важное вещество, входящее в состав клетки,— это белок. Эволюционисты признают: вероятность того, что нужные атомы и молекулы случайно соединятся и образуют всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10 113 (10 113 — это единица со 113 нулями). Другими словами, такое могло бы произойти лишь в одном из 10 в 113-й степени случаев. А между тем событие, вероятность которого менее 1:10 50, математики оценивают как невозможное.
Однако для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддерживать жизнедеятельность всего одной клетки, требуется около 2 000 видов белков. А какова вероятность их случайного возникновения? По некоторым подсчетам, она равна 1:10 40 000 (10 40 000 — это единица с 40 тысячами нулями)! Готовы ли вы верить в то, что имеет столь ничтожно малую вероятность?
Ovoza Va Haqiqat
я считаю, что не правы вы)
и да, теория вероятности и не на такое способна.
куда ничтожнее шансы на доказательство объективно недоказуемого
Потому что бог это уже не модно.
ВЕЙПЕРЫ РУЛЯТ
Верю ибо по вере и воздастся)...
Верю)) и учусь доверять и полностью полагаться на него)