Религия, вера

Почему Вы перестали верить в Бога?

Игорь Башев
И не начинала. И не начну.
Артур Джан
Лучший ответ
Andrey Lik Зарекалась девка "замужь" не ходить!!! -народная мудрость...
;-))))
вера без веды слепа...
Игорь Башев Не понял, о чем Вы?
Надо верить богу, а не в бога
Bogaenko Konstantin
Игорь Башев Свои нотации бросьте, не тот случай
Не в Бога, а в чьи то нелогичные и устаревшие домыслы о Боге, называй вещи своими именами, товарищ.
Serg Серж
Игорь Башев Тамбовский волк тебе товарищ
Потому что он жестокий
Сергей Мороз
Aleksandr Arnaut Вы нашли кого-то добрее?
Верить перестал, потому что начал любить Бога!!! Всею душою, всем сердцем, всем разумением своим!!!!
;-)))))
Игорь Башев уБогость, наверное в жизни ничего не добились самостоятельно
Till Lindemann: «Я думаю, что Бога нет. А если он есть и фактически допускает все несчастья на этой земле, тогда он должен наказать меня вместе с другими страдающими. Я не стану молиться такому Богу».
Hovo Mkrtchyan
в Бога не перестал... людям исповедующим Бога стал не доверять. Не всякий говорящий "Господи, Господи" вхож в Царствие Небесное... Как и сказал Господь "Приближаются Мне люди сии устами своими, сердце же их отстоит далеко от Меня...."
Значит это была не вера .
Лена Щагина
Игорь Башев Я спросил почему?
Та, ладна. Умерла так умерла, и воскрес, и Христос явился." Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
3. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
4. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
Тахмина ***
Как-то и не начинал. Меня еще с раннего детства поражал тот факт, что взрослые верят во всю эту библейскую чушь, да еще и заставляют детей верить и запугивают адом. Хотя взрослым полагается быть умнее детей
В смысле перестал? А есть хоть одна причина начинать в него верить?
Aleksandr Arnaut Множество причин.
Потому что ты спросил
Он не отзывается на молитвы и просьбы о помощи.
7526699
а я не переставал верить Богу - но с грехом никак не могу расстаться будь он не ладен
Я не перестал. Но Путь к Богу не прост.
Nikolai Gruia
Владимир Садыков Да пошел ты - ты че себя Богом делаешь?) - вот умора)
Кто помышляет о небесном, тот верует Богу и знает, что все творения суть дело воли Его, а кто не помышляет о том, тот не верит никогда, что мир есть дело Божие и сотворен для спасения человека (прп. Антоний Великий, 89, 72).
Nita Vasile
Игорь Башев Ты бы поработал в потелица своего, а не помышлял
Это Он перестал в вас верить - Он делает вообще что Он хочет.
Ольга Бурова Только тебя никто не хочет, жирная уродина) вот ты и дрочишь, сексуально озабоченная чмоница)