Религия, вера

Иисус Христос и Кришна.

Действительно они вместе на небесах дружат мирно и общаются мирно?
Нет, все они - лишь различные инкарнации Захарова АВ в соответствующих эпохах (хотя, учение это постоянно обманщиками искажается, что приводит к необходимости последующего пришествия мессии Захарова АВ)
Kanat Temirbekov
Лучший ответ
Кришна Полное проявление Бога... Христос Его часть.... в Библии:
«Многое хотел сказать вам, да не вместите теперь».
в «Бхагавад-гите»:
«Я возвещу тебе во всей полноте как воспринимаемое чувствами знание,
так и божественное знание, познав которое, нечего больше постигать (Б. Г. 7.2)».
Нет. Кришна идол. Иисус Бог
Андрон Лихой
Енох, он же Мельхисидек, он же Майтрея предсказанный Буддой, пророчествовал Арджуне через Кришну примерно 3 года.
То есть это был его предыдущий опыт учительства
. Прошло примерно 30 веков и эта же душа стала пророчествовать через Иисуса. Он также пророчествовал чуть более 3-х лет. После чего на крест взошел Иисус, а на третий день Тело занял Майтрея прозванный Христом и ещё 40 дней благовествовал. После чего тело оставил и тело рассыпалось.
Сам Кришна став в той жизни святым, давно покинул нашу планету.
Иисус стал Учителем и учит наших современников и дает свыше информацию.
Майтрея готовится заявить в следующем году о себе в полную силу, а пока скрывает свое имя под вымышленным и является иногда людям.
Кришна - это Христос плюс антиХристос вместе взятые.
Прикольная картинка, тут бабы душу растоптали, неужели и там они.