Религия, вера
Почему некоторые не верят, что Бог приготовил для людей новую землю, без горя и страданий? Об этом говорит Библия.
Мало ли чего говорит сборник сказок, легенд, басен и побасенок синайских пастухов двухтысячелетней давности... Ты афганские сказки почитай, или вьетнамские, или сказки индейцев майя - вот там наворотили, так уж наворотили, синайским пастухам и не снилось...
Игра на эмоциях и Эго.. банальный развод лохов.
Это про нашу Землю, она была такой пока не пришли вторые.
люди верят в то, во что верится.... переборщили со сказками, нет основания ждать чудес, ждать что Бог что-то изменит, подстроит мир под наши хотенки. Это глупости. Мир и так устроен красиво и гармонично, нужно просто понять и заметить чудеса здесь и сейчас
всё бы вам на готовенькое...
от слабоверия, суеты, и не доверие к Богу
Ольга Соколова
Богу? Которого никто и никогда не видел?))) Чебурашка и то реальнее!
Раньше вы говорили, о спасении.
Будет и новая Земля. Наша Земля проклята, она будет уничтожена.
Ну например потому, что Библия вообще много ерунды говорит, вроде зйцев копытных или небес хрустальных.
адвокаты дьявола под именем Иегова верят даже в тот бред, что Архангел Михаил и был тогда Иисусом!
Но... пустословия Гаяза и мне подустало... Так им всем и передайте.... Кто передаст?
Новая, в смысле обновлённая. Та же, но иная. Слишком долго она создавалась для людей, чтобы её менять. Ещё послужит и очень. очень долго.
А почему вы верите?
Кто во что хочет, тот в то и верит.
Это иносказательно, для меня рай это слияние с богом с теми кого я любил и люблю.
Я верю что новая земля это высшая степень слияния со всевышним.
Потому что некоторые живут с Сердцем во главе, некоторые Умом, а некоторые Телом. А это три разных понимания жизни.
Если библия тебе что-то говорит, не торопись к врачу, подожди, пока она не начнёт на тебя орать.
такого не будет некогда и в новой жизни еще больше трудиться придется, вспомните маятник -чем выше тем сильнее резонанс раскачивания ..
Бога нет, го вечер в хату, захватите Вэйп с кальяном!