Религия, вера

Назовите пожалуйста основное предназначение человека в глазах Господа?

Предназначение - специфика челрвеческого мышления
Равно как и наделение своего бога человекоподобными свойствами
Бактыгул Каппарова
Лучший ответ
Хжаев Ислом Кстати почему бог не может быть тараканом? :) Бог таракан, который создал мир и создал людей, чтобы они мусорили и кормили тараканов :)
5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,

К Ефесянам послание апостола Павла, Гл. 6
Иов. 5:7 ...человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.
Crucifer Alagri
Возлюбить! (От Марка 12:30)
Свежее мясо.
Юлия Акимова
Каждый из нас может стать соратником Бога, если сдаст все экзамены на порядочность, пройдет испытания огнем. водой и медными трубами.
господ это создатель секты, он уже умер, его приемники считают тех кто верит в бога за рабов которые приносят им бабло, огромное бабло
Юлия Акимова Не, не умер ещё, он ждёт страшного суда. А там мы уже порешаем, лечить его или пусть догнивает в своей норе.
«Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Акоп Казарян
Талим Ахметов Меня слово бойся в этой фразе напрягает.
"бог есть любовь""более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства"бог любит людей, и хочет им помочь обрести совершенство и чтоб люди вернулись в обитель господа, в мир, где правит любовь:) "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."
Слово господь - подразумевает только господство. Само название определяет и ограничивает функции носителя.
стать богом
Иван Торопов
заповеди прочитай.
Анасmасuя
Стяжание Духа Святого.
Владимир Быков
РАБ
Хжаев Ислом
Человек есть вообще переходное звено от биологического к энергетическому уровню жизни.
Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Отражать славу Бога. Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость». Попробую объяснить, как я понимаю. Хороший человек делает хорошие дела, которые определяют его репутацию. То как человек создан, прославляет Бога.
Прежде всего примириться с Богом
мы все живем для того чтобы завтра сдохнуть.
Серега Руссу
Бога нет. Единственный бог-Солнце.
Aidos )))
Николай Ермолов И Солнце и луна, и сила сильного и мудрость мудрого. Откройте Шри Гиту.
для него нужно только одно предназначение человека-рабство.
Омар Омаров
исполняй заповеди, просто поэкспериментируй, попробуй пожить по ним, начни с того что не ври сам себе...