Религия, вера
Бог - это судья, который все видит и все знает, и за все плохое накажет? Поэтому нельзя делать плохие поступки?
Спасибо!
Не по этому только.
Нет, Бог адвокат, который оправдает за все плохие поступки.
бог не наказывает, а показывает правильный путь, чтоб люди обрели счастье. он видит последствия к которым ведут их действия и причину, которая спасет их, их спасет любовь:)
абсолютно верно. тока есть нюансы
Но если что, сам он будет убивать и судить его некому
нельзя
Бог с Вами отдельно побеседует на эту тему.
Я скажу своё мнение.
Совершать плохие поступки недопустимо, если они причиняют боль и страдания
кому-либо, включая вас.
Это бессмысленно.
Нужно мыслить по жизни позитивно.
Стараться сделать что-то хорошее, чтобы стыдно не было,
хотябы перед собой. Потом перед близкими, потом перед окружающими.
Если сделали -- просите прощение и старайтесь больше не делать.
А Бог в конце оценит не только поступки, но и ваше старание по исправлению.
И подведёт итоги.
Но об этом вы узнаете позже.
Я скажу своё мнение.
кому-либо, включая вас.
Это бессмысленно.
Нужно мыслить по жизни позитивно.
И подведёт итоги.
Но об этом вы узнаете позже.
Бог- такое дивное воображение или кот Шредингера? никогда не узнаешь, существует ли бог, но если есть космос и земля круглая, то вряд ли есть бог, подумайте сами, мы не единственные на земле, столько планет и знаете какой процент, что хоть на какой-нибудь есть жизнь, не удивительно, что 100%. Там могут быть развитые существа, могут быть похожими на нас существа, только вряд ли они верую в Иисуса и Аллаха. вывод: Бога нет, так как поразмыслив над этим понимаешь, что люди сами создали бога, придумали, много писаний были созданы человеком, если мы будем поклоняться богу, а не исправлять проблемы, то проблем будет больше, а решать их должен будет человек! Возможно, бог- это вообще какое-то непонятное существо, которое вообще не похоже на человека, вдруг, бог- это пирамида с глазом в середине, которая управляет вселенной, кто знает...
Всё зло возвращается