Религия, вера
А есть тут люди которые библию полностью прочитали вы не сошли с ума от этой мутотени
Это обычная книга, я атеист и считаю что любому нужно её прочесть )
Не раз читал, а теперь изучаю Новый Завет.
Прочитал
а с чего там сходить с ума? это же не квантовая физика и не теоретическая математика....
Прочёл, не сошел с ума и даже сделал её краткий анализ.
Летопись убийств - это краткое содержание.
Иван Иванов
не понравилось в зеркало смотреть
"каждому свое", как было написано в местах не столь отдаленных
Прочитавших то много, но вот понявших единицы, от того и последствия весьма печальные
Уже выучил клавы по смыслу, прочитать оказалось мало.
Можно прочитать и не чего не понять .
Так как Писание под печатями.
- ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Св. Евангелие от Матфея 13:15
Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
Св. Евангелие от Иоанна 5:28
- вы думаете мёртвые не слышут ?
- они слышут и больше вашего так как их уже не интересует не чего кроме Суда и новой Жизни.
Можно прочитать и не чего не понять .
Так как Писание под печатями.
Св. Евангелие от Матфея 13:15
Св. Евангелие от Иоанна 5:28
- вы думаете мёртвые не слышут ?
Я прочитал - усомнился в адекватности писателя.
Прочитал "Забавную библию" - утвердился в атеизме!
Если тебе школьная программа давалась тяжело то что говорить о книге книг! Там встречал такие слова, Кому Бог откроет то, кто может закрыть и кому Бог закроет то, кто может открыть?
Прочла. Сейчас этой книжкой я подпираю сломанные ножки стола или стула.
Галина Широкова
но есть ведь там доля истины, в любой сказке есть намек...
прочитал, и что?
Все зависит от умения получать удовольствие от прочитанного.
Для ребёнка арифметика мутотень, для духовного младенца, мутотень Библия. Это проходит с возрастом.
Кэт Радистка
просто мне непонятно как нормальный человек может такое читать
Читать Библию хорошо, но главнее знать Автора Библии лично!
Второе послание к Тимофею 3:16. Все Писание Богодухновенно
Когда я прочитал Библию, появилось желание прочитать её еще раз... потом прочитать расширенный перевод... потом прочитать Новый Завет в оригинале... вот этим я сейчас и занят.
. Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца
Нормальная книга, Начало так вообще занимательное больше на историческую книгу похожа, Евангелие конечно мудрено написано но все одно интересно.