Религия, вера
Как правильно верить в Бога? Спасибо!
А разве можно верить не правильно? -Нет, можно только верить в Бога и не верить в Него. А проявляется вера в Бога в том, что мы верим Богу всегда и во всём, оставаясь всегда верными Ему..
соблюдай все законы и заповеди и не греши
Искренне.)
Только по Корану
Не верить - вот лучший вариант.
В Бога верить не надо. Его надо знать. А если вы его не видите, не слышите. То во что вы тогда верите? В чужие рассказы и фантазии? Так честно признайтесь. Я верю в рассказы о Боге.
Так как ты считаешь правильным, все остальное навязывание чужого мнения, а это уже по моему от лукавого
Бог-Личность и что то хочет добиться от человека. ведь не для забавы создал человека и что то требует-нужно выполнять требования Бога.
Александр Пилипчук
ну глядя на реальность, именно для забавы
Александр Пилипчук
и сам забавлялся, когда вылупился на Земле
а кому верить ?
мозг выключить
Все-равно вы не сумеете правильно. Так зачем напрягаться?
без посредников и господской религии.... и лучше больше знать чем тупо верить...
Во Имя Пресвятой Троицы.
Главное чтобы было удовольствие от общения с Богом для души и тела!
В него верить правильно не стоит, потому что правильной веры у вас нет, Его надо знать и тогда поверите что он есть. и кто он есть, и кто есть вы. Знания вам принес Христос.
Катя Наздрачёва
тогда это не вера
Как все пророки от начала времён - как пророк Иисус, мир ему,
и пророк Мухаммад, (дбА), - как мусульмане.
Катя Наздрачёва
началось нахваливание
Анастасия Фефелова
боруду уже ращу, пипирку жалко, а где автомат купить?
главное верить без сомнений, это и будет правильно
Катя Наздрачёва
во что попало?
как ваше сознание и осознанность это понимают
Для начала, его надо узнать, исследуя Священное Писание.
Православие, буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление».
правильность критерий научного знания, а не веры.
по писанию
Бывшие прежде нас призывали имя Бога.. (см. Бытие 4:25-26)поклонялись и
служили.. (см. Матф. 4:10) - затем, привлеченные Савловым чудом, молились о
спасение (см. Деян. 2:21) - иные о прощение грехов (см. Деяния 10:34-43) - но,
все, о своем, человеческом, вроде"отойди от меня, сатана! ты мне соблазн! потому
что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое"...
Думаю, правильнее будет верить в то, чему учит христиантво; ибо сие есть учение
о святости Господа Бога, о славе Господа Бога, о милости Господа Бога, о
совершенстве Господа Бога - Отца Небесного нашего и Иисуса, называемого Христос (см. Матф. 1:16)Аминь.
Господь сказал "Если любите Меня, заповеди Мои соблюдите."
у Бога спросите)