Религия, вера

ночью просыпаюсь от резких стуков за шкафом, в основном стуки каждую ночь одиночные, не знаю что это или кто это делает?

Sergey Chekmezov
домовой конфетку просит
Может кот, мы это можем
Sergey Chekmezov кота нет
к сожалению так убивают вашу способность бесы
а способность - телекинез, но не совсем.
эта способность ориентации в лесу, во общем долго объяснять, но если бы у всех женщин эту способность не убивали бы, то все женщины, могли бы не то что хулигана оглоушить, но и слона.
поэтому и убивают эту способность.
есть возможность схоронить эту способность как у Кулагеной, но для этого нужно не спать не ночью не днём, и ещё каждый день стоять на коленях, что сейчас это практически не возможно.
Встань, включи свет, отдвинь шкаф, обматери и нахлобучь того
Лилия Паниш
Это я танцую
Демоны очень любят издеваться над людьми особенно теми кто сами ищут с ними контакт тут несколько вариантов, либо вы увлекаетесь магией, хиромантией, колдовством... Либо у вас дома есть атрибуты демонические книги, талисманы, оберег... Это все лучше выкинуть. Если ни чего этого нет а вас они достают значит вам круто не повезло, значит они чувствуют что могут вас довести до суицида или до клиники и скорее всего не отстанут.
Balzhan
Я кажется понял в чем проблема. Вообщем скорее всего это твои родители стучат кроватью об пол.
Соседи трахаются, спинка кровати бьёт об стенку
Пьяный батя наверное
Sergey Chekmezov мой отец не пьет
Это по любому гончие ада пришли забрать твою душу
откуда нам знать что там в твоем доме живет или существует? отодвинь на посмотри че там.
Sergey Chekmezov страшновато