Религия, вера
Никто ничего не знает о Боге? Просто каждый думает, что много знает и начинает учить других?
По большому счету-да.
Святые знают многое
Никто ничего не знает о Боге? Просто каждый думает, что много знает и начинает учить других?: Где чудо там Бог! Когда человек сталкивается с событием, которое может объяснить только как чудо, значит там Бог! Из ничего создана вселенная и живые организмы в ней- чудо?! Значит это мог сотворить только Бог! Так работают человеческие мозги. Все мы знаем, что из ничего ничто не возникает, но если это есть, значит чудо!

Валерия Моложенко
Чудом считают люди все, что не могут объяснить.
Я знаю о Боге и знаю Бога, а если бы сказал не так - то сворал бы. Только Христиане знают Бога.
Мы знали все о боге, и пока не отказались от него не было смысла в жизни на земле. Вам же вся эта суета на земле создана для того что бы вы не покидали Его.
Почему не знает? Спасенный человек прекрасно, коли Бог в нем живёт! Все и рассказывает.
Почему никто.... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
"Это есть вечная жизнь: чтобы они знали Тебя, единственного Истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобою"- слова Иисуса Христа. Если познать Бога не возможно, то и смысла нет в этих словах.
Некоторые думают, что знают, но они ошибаются. Ведь как можно что-то знать о том, кого не существует?
С Слове Бога в книге Иоанна 17:3 есть такие слова: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Они побуждают людей узнавать о Боге и его сыне. Это можно делать, глубоко изучая Библию - инструкцию Создателя к жизни каждого из Его детей, т. е. нас. Узнавать Бога можно по его обещаниям, которые всегда исполняются, его поступкам, которые делают нас чище и мудрее, его творениям - всему прекрасному, что находится вокруг нас. Когда узнаёшь о замысле Бога в отношении людей, начинаешь не просто верить в Него, но и доверять Создателю. И жизнь обретает настоящий смысл.
Не каждый так думает)