Религия, вера
Почему конец этой системы застанет многих врасплох?
Нет никакой системы.
11И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
17И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, 18чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Откровение святого Иоанна Богослова
ГЛАВА 19.
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Откровение святого Иоанна Богослова
ГЛАВА 19.
Конец вообще всех в расплох застает.
А потому что верят не в жизнь реальную, а в смерть и воскрешение. И ничего не предпринимают для обеспечения безопасности своей реальной жизни. Надеются и уповают на выполнение лживых библейских обещаний.
Как и во дни Ноя, люди ели, пили, женились и не прислушивались к предупреждениям, которые через Ноя, проповедника праведности, передавал Бог, поэтому спаслись только восемь человек. Так и сегодня люди не замечают признака последних дней.
Это будет ещё не конец, а чуть раньше. "Один берётся, а другой оставляется". Чтобы мучиться при антихристе.