Религия, вера
Почему конец этой системы застанет многих врасплох ведь многие обещали что будет конец света а этого не произошло?
А обещания Бога всегда исполняются только почему то люди не верят в это.
О конце света знает только Бог!
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)
Через 5 миллиардов лет увидим как все будет.
У вас проблемы с русским языком.
Какой конец?
Какой системы?
Почему врасплох?
Какая связь с обещанием КС?
Обещания сбываются ПОТОМУ, ЧТО люди не верят?
У вас явно нелады не только с русским языком.
Какой конец?
Какой системы?
Почему врасплох?
Какая связь с обещанием КС?
Osip .
Она, эта СИ, плохо училась в школе. Вас удивляет, что именно такой человек попал в эту секту??
CИ обещали много раз конец света, но этого не произошло. Почему?? ? И кого, в таком случае, застанет врасплох конец этой системы???
ваш страх смерти, сдобренный изрядной долей кровожадности, ещё не повод для туманных утверждений о "конце" и "системе"...
Там переменили сюжет. Слишком много просветвленных. Поэтому переход будет плавным, а не методом апокалипсиса.
скоро Рагнарек!
в эти слухи верят те кто не верят Богу, кто не принимает то что пишется в писании, где ясно сказано, что о сроках не говорится, чтобы бодрствовали и не расслаблялись и преобразовывались, совершенствовались с помощью Божьей силы. Приход Христа будет неожиданным, когда не ожидают чтобы проверить живущих.
Конец света -это то когда на земле всё исчезает, ничего нет. Лишь животные могут не покидать землю родную. Но зачем ожидать его? Живите своей жизнью. Вот мой знакомый думал думал когда же конец света настанет? и вот он умер. . Я не кого не заставляю верить в бога и т. п но те кто хотят жить они верят в бога и бог им даёт возможность жить прекрасно! а если вы будете верить в конец света то ваша жизнь будет не интересной и серой. Я верю в бога и вам советую. Не верить в конец света и в чёрта! хоть это могут быть и сказки для некотырых.. . но для меня есть Бог! а конец света чуджь