Религия, вера

Многие сейчас говорят о конце света, как вы считаете наступит ли он? Ваше мнение

Конечно! Вот только когда - знает только Бог!

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет. 3:10)
*laura *
Лучший ответ
Разумеется. Через 100 миллиардов лет когда наша галактика Млечный путь поженившись с Андромедой выработает весь водород и схлопнется в общей чёрной дыре тепловым кирдыком.
Поживём - увидим...
Юля Еремина
так нас всех уже предупредили )))
конец жизни это личное заблуждение чела.
накопленая энергия уйдет в информацию, информация сожмется и превратится в материю, материя даст новые ростки жизни
и будет утро - день первый.

)
Странно, что люди ждут конца света. Библия говорит о конце тьмы.
Скорее всего в высших мирах уже наступил; амы живем по инерции, в иллюзорном мире.
конца света не может быть! сказано - тьма не обьяла его! а вот конец времени будет!
Олег Яковлев
он уже наступал триллионы раз
В последнее время не говорят, после ошибочного предсказания Майя, все предсказатели конца света угомонились.
Прозевали, однако. Конец Того Света уже был. Теперь следующий Свет начался. Да ...Свет другой, а люди пока еще те же ...Но ничего, ничего, умные жить хорошо будут, однако, а глупые плохо, пока совсем не вымрут.
Дмитрий Павлов
не будет.
конца света не будет, будет армагедон (подчистка земли)
Канечно наступит. Вечного нет ничего. Другой вопрос когда?...
Вадим Лунегов
Наступит. Каждому в своё время.
Не для всех, но время близко. Господь изберет праведных а не праведные сгорят в гиене огненой. Покайтесь!
Конец света каждые сто лет. Похоже на то. Надо упасть метеориту и все вопят про конец света. А про другое совсем забыли. Или недавно народ России на севере не замерзал?
Чтобы объективно ответить на поставленный вопрос,
необходимо прежде всего разобраться, что означает
само понятие "конец света", каждый человек
вкладывает в это понятие свое понимание...