Религия, вера

Почему конец света так и не наступил, и приходится жить и страдать?

Smart Фото
Еще есть время научится тут не страдать, покуда что в малом, то и в большом.. там ничего для вас не изменится, только все страдания и привязки усилятся!)
Елена Мисюрина
Лучший ответ
потому и казнили христа-что обещанный конец света не наступил..
Ты не знаешь, может ты уже и живешь в пост апокалиптический период, от сюда и страдания все, тяготы и трудности, ты не знаешь, но я думаю скорее всего это так что мы живем в уже в пост апокалиптический период после катастрофы. Почему ты спросишь, мы ничего не знаем, вспомни 2012 год, все исполнилось, а мы---мы все мертвы уже, но нас перевели в другое пограничное состояние, нас и наш мир, так что не переживай, период адаптации закончится и мы войдем все в новый и лучший мир.
Shukrullo Jalilov
живи так, чтобы не страдать
Алексей Козлов
Smart Фото Не могу
Алексей Козлов Бог тебе в помощь. Но только тогда, когда ты сам распишешься в своем бессилии и отдашь все свои проблемы Ему.
Smart Фото Бог требует от нас страдания, любящий или нет уже не имеет значения. Факт что он требует от нас страдать, унижаться
Господь долготепит.
Роман Григошин
Каждые сутки на Земле умирают сотни миллиардов живых существ.
Смерть каждого живого существа - конец света. Других концов света никогда не было и не будет.
Kamila Matkulova
"Конец света" в Библии, передан как "завершение системы вещей" и "конец этого мира" (Матфея 24:3). Всё человечество и земля не будут уничтожены, логично, что за ним последует новая эпоха — новая система вещей. Библия дает основание верить, что так оно и будет, поскольку в ней говорится о "будущей системе вещей" (Луки 18:30).
Понимаю тебя чувак, тоже жду и надеюсь что какой нибудь астероид таки не пролетит мимо
Smart Фото Аминь.
Индивидуальные концы света в жизни каждого наступают постоянно.
Витек Катков
Smart Фото Ну и то хлеб
Бог покончит со злом, но не с человечеством в целом.
М. Кузнецов таки прав..