Религия, вера
Что будет если постоянно дома читать молитвы и палить церковные свечи?
Чтобы ни делал человек, важно не забывать мозги тренировать.
если нет веры и понимания.. всё это цирк!
бессмысленно потратите кучу времени
Будет разруха и голод.
В зависимости от твоего состояния. Можешь святой стать лет за 20-30,если будешь с чистой душой подходить к делу.
заучите их на память и потолок закоптится... вот это и будет
заставь дурака богу молиться-он себе весь лоб расшибет
Nastysa Bizdiga- Bocan
Или тебе (((
Если без веры, то наверное, ничего хорошего.
однажды уверуешь.... Харе Кришна
Лиля, люди многое могут нам говорить делать, но мы должны всё сверять со Словом Божьим: нужно ли это Богу? Ответив себе на этот вопрос вы сможите сами себе ответить на заданный вам вопрос.
Главное: познавать чего желает Бог-Рим. 12:2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
исполнять её,иначе-Матфея 7:21—23: 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Это не приблизит к Богу ни на миллиметр, Иисус этим не занимался, ни он, ни его ученики... можно просто подражать из примеру!
Много денег на свечки уйдет. Священники обогатятся на торговле свечками.
С голоду сдохнешь если раньше в дурку не поместят
Это глупо и не мудро так поступать.
тогда православие снова станет государственной религией, а не бараний ислам.