Религия, вера
Женщина должна быть кроткой?
И мужчина то же!
никто ничего не должен
и мужчина - тоже )
Конечно. От брутальных зверосамок у нас просто исчезает всякий половой инстинкт.

Нет, она должна быть С мозгом!;) умной прежде всего должна быть.
конечно, особенно в длине мини-юбки
Раз накосячила, то будь хотя бы кроткой и признай косяк.
Это я про Еву и женщин в целом. )
А почему только женщина?
По ситуации, как то мне пришлось выругаться матом, чтобы повернуть ситуацию, иначе до парней не доходило.)
Алина Ярко
супер!) я тоже недавно нечто подобное сотворила, только без мата... Чтобы поняли)
Должна! Потому-что мир и покой зависит от женщины. Она создана помощницей мужу. Значит он глава. А без кроткого духа не будет семьи в этом злом мире. Женщине необходимо создать такую среду для домашних, чтобы вечером домой они бежали, знали что там их ждет душевный, кроткий человек! Но этому нужно учиться.
Всякой
верной.
Да. И не только женщина.
КРОТОСТЬ -качество необходимое для спасения как женщин так и для мужчин.
"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю." - Матфея 5:5.
В Библии под кротостью подразумевается образ мыслей, который человек развивает главным образом по отношению к Богу, а затем и к людям.
Кроткие люди готовы учиться, поэтому Иегова учит их своему пути (Пс 25:9). Также кроткие готовы принимать наказание от Бога, даже если сначала оно приносит печаль (Евр 12:4—11). Кроткие люди не раздражаются, а смиренно ждут, когда Иегова восстановит справедливость и устранит причиненный вред (Пс 37:8—11).
Всё должно быть в меру)
ага щаз в наше то время, когда надо не жить, а выживать
net
она должна быть -УМНОЙ
Женщина от природы чувствует ситуацию, согласно ей действует. Поэтому любая фальшь сразу же интуичится)