Религия, вера

Перед приходом Антихриста на Землю, будет глобальная война? Так написано в Откровении

песня для тебя Вик
Наталья Соловьёва
Лучший ответ
надо стих из Библии привести
Я так понимаю, что Откровения были написаны человеком, не совсем здоровым.
Антихрист был в лице Гитлера
Христос придет под именем Майтреи в 2017 году в этом образе. Он уже здесь на Земле.
Запомните его личное имя МАЙТРЕЯ.
Михаил Максимов гитлер просто удачно продал душу . какой он антихрист? антихрист давно живёт
Иван Крылов и кто тебе это нашептал?
Сделай добро людям. Шагни с крыши высотки.
Понимаю что написать можно не мало. А под кагор да наливку и не то еще напишеться.
Angela Cernetchi
Глобальная война будет только в самом конце правления Антихриста.
Когда на Землю вернется Иисус и Антихрист соберет весь мир воевать против Иисуса.
В долине Мегиддо все пошедшие за Антихристом будут убиты. Эта битва называется Армагеддон. И это будет 7я и последняя чаша гнева.
После Армагеддона на Земле настанет Тысячелетнее Царство Праведников..
Михаил Максимов антихрист не воюет . ему ненужны кучи трупов . вот бог - этот-да - кровожадный
я понимаю, что в Откровении есть искажения. Любое предсказание от Бога вариативно, ибо многое зависит от людей. Тёмные говорят, как будто они знают что будет точно и даже даты называют. Цель -запугать и забрать энергию. Сейчас уже Конец времён и будет так примерно как есть, может пожёстче. Люди постепенно уже уходят.
Гулжанат Абдрахманова Не успеют, хотя и приготовятся.

«....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Захотят погубить, но не успеют.
нет ...никакой войны не будет ...всё это сказки ...в 2025 году начало процветания России... приход Трампа это сакральный приход который означает начало новых великих дружеских отношений России и Америки, а следовательно и всего Мира, поскольку всё в нашем Мире зависит только от двух великих и самых главных стран мира России и Америки.
Erbol Aimahanbetov
она давно идет
Анна Гунина