Религия, вера
Кто такой Антихрист? Как он появится на Земле, путем обычного рождения? Кем является антихрист для дьявола? Почему
антихрист? Будет делать все наперекор Иисусу?
Антихрист это такой субъект, который появится на Земле, когда ему будет 30 лет.
Известно, что антихрист будет великим чудодеем. Известно, что все народы мира
будут приветствовать антихриста. Известно, что равных в силе магии антихристу не будет.
В православном христианстве антихриста называют волхвом.
В раннем юном возрасте в антихристе проявятся выдающиеся качества - он будет
полководцем (военным), очень умным стратегом и выдающимся математиком и учёным.
В 30 лет он станет Президентом Мира.
В те времена будет происходить много ужасных вещей и антихристу придётся решать задачи
на Земле ВМЕСТО ХРИСТА - именно это и откроет его для окружающих как антихриста.
Существует много источников указывающих откуда произойдёт антихрист, но главное, что
антихрист произойдёт от великой девы-блудницы (некоторые полагают, что его воплотит
синтетический робот-агрегат по размножению человеческих клонов).
Дьявол будучи заинтересован в устранении любых вер в Бога, сделает антихриста своим орудием
ещё в раннем детстве - то есть с самого раннего детства антихрист будет поклоняться сатане.
В 30 лет антихрист примет всё действо дьявола (всю силу дьявола) на себя. Фактически это равноценно
вселению дьявола в антихриста.
Женится антихрист на Вавилонской Блуднице - это значит, что антихрист женится на компьютерном искусственном
интеллекте обслуживающем на Земле всю порносеть планеты.
В 33,5 года антихрист потерпит фиаско - в то время всему миру раскроется в нём некий обольстительнейший грех.
И одновременно с этим начнёт рушиться всемирная империя созданная антихристом.
В 37 лет антихрист погибнет. Написано, что он умрёт ужасной смертью, но известно, что он будет брошен
в Геенну Огненную (читай - в чёрную дыру - фактически не указывается какую конкретно и где во Вселенной).
Ваш вопрос не безобиден. Дьявол будет уничтожать всех, кто что-либо знает про антихриста.
Да поможет нам Господь Бог пережить гонения от дьявола и Армагеддон. Аминь.
В 30 лет он станет Президентом Мира.
вселению дьявола в антихриста.
Алина Татаренкова
Спасибо, очень интересный ответ, но насторожила Ваша цитата " Ваш вопрос не безобиден. . ", получается в наше время не особо безопасно задавать такие вопросы?
Ирина Павлова
Главной задачей антихриста будет осуществить высший человеческий суд над грешниками. Естественно, перед тем как осуществить все это, уже будет подготовлена почва для распространения греха ( плоти в первую очередь). Человечетво погрязнет в абсолютно разврате, и в этот момент он начнет осуществлять свою программу по его истреблению и исправлению, тем самым выступит как мессия, который очистит земной мир от содомии и пагубы. Он будет абсолютным воплощением земной плотской морали, но в то же время его духовность будет порождением и абсолютной гордыни, которая собственно и поставит его на путь греха, так как духовный мир выстроенный им, будет иметь природу отличную от Христианской, а порожденную горделивым желанием истребить все греховное.
Ирина Павлова
квантовый скачок ваши убеждения к сожалению ошибочны. Я тоже так думал сначала. ан нет, не все так просто и однозначно.))
андрей андреичь андрюльковичь
Травкой поделись, классно заходит.
Мурад М
Скорее всего Антихрист - буддист, практик Ваджраяны. Боги людей идеологически обманывают, вот и будет он воевать с ними.
Елена Санду
Православанутость - 11/10
Христа принесли в жертву Антихристу уже давно, это он и есть, дьявол
Людмила Стрельникова
ересь!
Антихрист- это вымышленный образ, и под этот образ можно подогнать кого/что угодно.
Иван Мордовский
Я в одном мультике видел, что антихрист будет забыть обычной женщиной и либо сатаной, либо дьяволом
Иван Мордовский
Зачать *
Людмила Стрельникова
ересь!
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога....
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
того, которого пришествие (антихриста), по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Людмила Стрельникова
ересь от "дьявола" распространяешь, поклонник "дьявола" еб@ть тут завёлся...
как тебе не стыдно!
покайся пока не поздно!
как тебе не стыдно!
покайся пока не поздно!
Антихрист — это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18). Термин «антихрист», который происходит от греческого слова, означающего «против (или вместо) Христа», может относиться ко всем, кто...
отрицает, что Иисус является Христом (Мессией) или что Иисус — это Сын Бога (1 Иоанна 2:22);
противодействует Христу, Помазаннику Бога (Псалом 2:1, 2; Луки 11:23);
называет себя Христом (Матфея 24:24);
преследует учеников Христа,— а все, что сделано против них, Иисус рассматривает как сделанное против него (Деяния 9:5);
лживо утверждает, что является христианином, хотя прибегает к беззаконию и обману (Матфея 7:22, 23; 2 Коринфянам 11:13).
В Библии термин «антихрист» применяется не только к отдельным личностям. «Антихрист» может представлять собой также и собирательный образ (2 Иоанна 7). Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии (1 Иоанна 4:3).
Как распознать антихристов
Они распространяют ложные учения об Иисусе (Матфея 24:9, 11). Например, уча догмату о Троице или тому, что Иисус — Всемогущий Бог, они, по сути, противоречат словам Иисуса «Отец больше меня» (Иоанна 14:28).
Антихристы отрицают то, чему Иисус учил о Царстве Бога. К примеру, некоторые религиозные руководители говорят, что власть Христа осуществляется через людские правительства. Однако это не согласуется с утверждением Иисуса: «Мое царство не от этого мира» (Иоанна 18:36).
Они заявляют, что Иисус — их Господь, но не исполняют его заповеди, в том числе повеление проповедовать благую весть о Царстве Бога (Матфея 28:19, 20; Луки 6:46; Деяния 10:42).
называет себя Христом (Матфея 24:24);
Как распознать антихристов
Людмила Стрельникова
ересь!
Антихрист - буддист, поэтому будет воевать с богами, которые просто людей обманывают. Родился он от практики Тайной Тантры, что буддисты практикуют, в 2018. Скоро апокалипсис.
Елена Бабошина
Есть вероятность, что это именно этот мальчик, что в 2018 родился - Антихрист.
Людмила Стрельникова
ересь!
АНТИХРИСТ- Враг, который внутри.
«В последнее время многие люди охвачены идеей появления некой индивидуальной фигуры Антихриста. Данной теме было посвящено множество книг, и сегодня каждый находится в ожидании этого Антихриста.
Тем не менее, учение состоит в том, что пророчества Братства в отношении того, кто такой Антихрист, когда он должен прийти, как будет выглядеть и в какой стране должен появиться, не столь важны в сравнении с тем, насколько важно рассказать народам земли, живущим под Богом, что они должны подготовить себя к встрече с ним, в какой бы форме он не явился.
Самый опасный для человека Антихрист приютился в его собственном уме. Это анти-я индивидуума, которое известно как плотский ум. Он является его искусственной, то есть нереальной личностью и состоит из моментумов кармы и моментумов творения его рук, которые были накоплены индивидуумом в течение множества веков и тысячелетий существования на земле и в иных системах миров.
Эль Мория говорит: «Пусть никто не смеет отрицать существование Антихриста. Ибо, Антихрист - это всякая сила внутри и вне человеческой души, которая поглощает истинного и живого Бога в вас. Поймите, что это не обязательно личность, которая явится в определённое время, это - принимаемое многими решение воплощать разрушительные силы вселенной для того, чтобы погасить в стране за страной свет свободы». 1 «Антихрист представляет собой как личность, так и состояние сознания. Он проникает туда, где существуют недостатки и отрицательные свойства, где отсутствуют крепкие моральные устои, где общество гибнет». 2
Величайший Антихрист, перед которым вы стоите прямо сейчас - это ваш внутренний враг. Кто угрожает вам извне? Кто лишает вас вашего Христобытия прямо сейчас? Только враг, который внутри. («Путь Христа или Антихриста». Раздел 3)

Людмила Стрельникова
ересь!
Антихрист это и есть "Бог"
наверняка настоящий "Иисус"
ибо задумайтесь почему дьявол настроил всех людей на земле против какого то там якобы "Антихриста" ну конечно это и есть "Истинный Бог" и он даст всем людям шанс, чтобы объяснить вам что да и как, а если вы его убьёте, то для всех вас настанет "Последние Времена" другими словами все пойдут в ад!
дьявол вас всех настроил так как знал что ум у вас "Отсутствует" и поэтому вы даже таких элементарных и простых вещей не поняли, даже не поняли что это обман от "дьявола" вас еб@ть всех дурят!
еб@ть какие люди пошли, слушают других людей и какие то "Книги" а своей головой даже думать не хотят, это п#здец что творится...
дьявол знает о вашей слабости, вот и воспользовался ею, а вы даже не заметили как вы давным давно находитесь во лжи, и как раз "Господь Бог" придёт исправить всё это, а дьяволу это не нужно, вот он и настроил против "Бога" всех!
и теперь "Бога" настоящего, называют якобы "Антихрист" вы даже еб@ть не знаете что значит "Антихрист" вам втёрли какую то еб@ть ересь, и вы еб@ть слушаете не пойми что и не пойми "Кого"
еб@ть вам Господь "Мозг" даровал, такой дар, и всё впустую, что бл@ть за люди такие...
если вы хотите знать "Истину" то что вы всегда слышите, анализируйте и проверяйте "Своей Головой" а не "Чужой" как вы делали это часто и постоянно!
логикой хоть чу-чуть думайте!
наверняка настоящий "Иисус"
логикой хоть чу-чуть думайте!
Антихрист не придёт люди не достойны ни какой помощи
Антихрист здесь уже давно; и многие прельстились "чудесами".
История открытия электричества человеком:
Греческий философ Фалес Милетский в VII веке до н. э. обнаружил, что потёртый о шерсть янтарь (др. -греч. ἤλεκτρον: электрон) приобретает способность притягивать лёгкие предметы; это проявление магнитных свойств электричества. В 1600 году Уильям Гильберт ввёл в обращение сам термин электричество («янтарность»).
Ключевые слова: шерсть, янтарь, магнит (from Russia with Love).
======
В Новом Завете, число имени зверя, встречается один раз — предлагают сосчитать. Вместе с тем трижды упоминается число 666 в тексте Ветхого Завета:
=== ШЕРСТЬ ===
Вот сыны страны из пленников переселения... сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть; (Первая книга Ездры, глава 1 стихи 1, 13)
=== ЯНТАРЬ ===
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых... (Третья книга Царств, глава 10 стих 14)
=== МАГНИТ ===
Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. (Вторая книга Паралипоменон, глава 9 стих 13)
_________________________
Источник - Проект "ЭМИЛИЯ"
======
=== ШЕРСТЬ ===
=== ЯНТАРЬ ===
=== МАГНИТ ===
_________________________
Источник - Проект "ЭМИЛИЯ"
A. A.
ересь!
Антихрист пришел в конце первого века и этот антихрист Иоанн богослов… о чем он сам и сообщает во втором послании 2 Ин 1::7
Иоанн богослов не был апостолом Иисуса, а лишь по наущению дьявола сочинил сказку о сыне бога, чтобы посеять плевелы Мф 13:24-43 и сбить верующих с пути истины.
В синоптических Евангелиях Иисус никогда не ставил Себя на место Бога и не брал на Себя грехи мира Ин 1:29.
Люди сами, как когда-то Ева, поверили в ложь и сделали себе бога "троицу" из сказочного персонажа.
Истина осталась у христиан АЛОГОВ https://gufo.me/dict/brockhaus/Алоги
Остальные пострадали, в соответствии с предсказаниями Даниила 11: 35 /Дан 11:21-40/
Подложное евангелие от Иоанна Мф 13:25 и есть учение Антихриста о лжехристе Мф 24:24

Андрей Чикатило - сатанист и глава бандитской группировки под названием «Боги смерти». Он маскируется под личностью Антихриста, загадочной фигуры в маске.
Биография
Ранняя жизнь
Андрей Чикатило родился 16 октября 1936 года в селе Яблочное Сумской области Украинской ССР. Он родился в семье колхозников, живших в однокомнатной избе. Во время Второй мировой войны Чикатило стал свидетелем зверств нацистов на оккупированной Украине. Однажды Андрей и его мать были вынуждены смотреть, как их собственная изба сгорает дотла.
Интересные факты
Хотя в игре показано, что он носит маску, в файлах присутствуют следующие коды: чем больше его армия проигрывает в бою, тем больший «урон» получает сам Антихрист. В конечном итоге Андрей обнажает своё истинное лицо. Но поскольку в самой игре нет информации о нём, его личность была раскрыта с помощью альтернативного портрета без маски.
Биография
Ранняя жизнь
Интересные факты
Антихрист это человек самая большая смута в истории человечества. Все пророки предостерегали своих народов от Антихриста. Ложь и лицемерия это его сущность. Исламе антихриста называет даджаль переводе лже миссия. Антихрист на земле будет 40 дней и будет искушать человечества его веру. Многих хадисах приводится антихрист и описывается какой он будет. Пророк Мухаммад сав описывал антихриста и его родителей. Отец антихриста нос будет выглядеть как клюв а мама будет с большим грудью и они 30 лет не будет иметь детей, через 30 родится у них сын антихрист. Его ноги будут кривыми, телосложения плотным, среднего роста, волосы будут кудрявыми, его левая глаза будет деформированным т.е не зрячим как высохший винограда будет левый глаз и будет безплодным т.е импотентом. Антихрист очень стеснительным человеком будет и сказал что антихрист выйдет где-то на востоке в окрестности Исфахана. Как выйдет антихрист сразу 70 тысячи евреи уверует и последует за ним. У антихриста будет способности сначало человека убьет потом оживлять ( только один раз) . Самый большой слуга сатаны. ТАК НА ВОПРОС КАК ОН ПОЯВИТСЯ НА ЗЕМЛЕ ПУТЕМ РОЖДЕНИЯ? он уже был рождён и он на востоке держится. Да убережёт создатель от смут антихриста Аминь