Религия, вера

Вам нравятся капканы, которые по жизни человеку, расставляет Сатана? Один из них, эт свинья) которую вооще есть нельзя+

в противном случае, человек постепенно превращается в морально-нравственного урода, сам становится свиньей (чушкой)..))
Mr.franz )))))
в морального урода человек превращается вовсе не от поедания свинины.
Николай К
Лучший ответ
Mr.franz ))))) да да, лечи себя..))
Сатана побежден Богом, а мелких бесов дают нам для проверки на вшивость. Так где там сатана?
Mr.franz ))))) я вооще-то о другом..))
"Человека не может осквернить то, что входит в его рот. Его может осквернить то, что выходит изо рта"
Javlon Abduraxmonov
Mr.franz ))))) )) эти бредни, тебя до хорошего не доведут и не чему хорошему не научат, лучше свои мысли гоняй..))
Капканы расставляет не сатана, а сами люди, своими поступками и мышлением. Представьте себе Сирию: Сколько уничтожают людей, кто? Те, которые как раз не кушают свинину и читают Коран.
А супы, борщи и полуфабрикаты мороженые которые потеряли все витамины в процессе обработки, Ведь по Библии первые люди жили в саду, то есть еда для них была плоды деревьев)
Mr.franz ))))) у меня знания ток за свинину, об ином могу ток размышлять.
Еленка Елена " Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью." ( Бытие 9:2-4).
По вашей теории если ешь овощи, станешь- овощем, если ешь говядину- коровой?
" Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью." ( Бытие 9:2-4).
Mr.franz ))))) не, эт не по моей теории так выходит, а по твоей шизофрении..))
вы прям в средних веках застряли. вылезайте уже
Anvarbek Durdiyev
Mr.franz ))))) а ты где застряла?
Как сказал один из моих заместителей: "Ешь, пей, веселись — потому что завтра умрёшь!".
Mr.franz ))))) а как-же пострадать чутка?
Свинья...? Это же Моисеев закон. Еда не приближает нас к Богу, и не отдаляет