Религия, вера
Вам нравится рай, который предлагает нам Мухаммед? Почему?
Рай мусульман — это, как бы так помягче сказать, особое место, сад, где люди будут заниматься большим активным сексом и получать большое эстетическое удовольствие от красот рая, от растительности, и будут наслаждаться блюдами. По некоторым хадисам, будет даваться каждому человеку три миллиона блюд на день и соответственно силы их съесть. И будет даваться на каждый день 124 тысячи гурий. Гурия — это некая особая сущность — не человек ни в коем случае,— которая описывается различно: она черноокая, как жемчужина, которая будет дана для наслаждения и т. д. Но она дана исключительно только для плотских утех, больше ни для чего. Их дается 124 тысячи на день, причем даются силы для того, чтобы с ними вступать в плотские связи.
Нет, не нравится, меня сейчас стошнит от такого рая... это не рай, а какой-то притон. В христианстве такое называется чревоугодием и прелюбодейством.
40 гурий ..это очевидно за уши притянуто
Фрейя
40-маловато? Аллах будет спрашивать: «Доволен ты? Тебе еще добавить что-то?» Человек будет отвечать: «Добавить». Аллах будет исполнять все телесные прихоти человека.
Путлеровский лучше.
Где рай и где Магомет?
надоест один секс
Фрейя
а каждый день разный блюда? тоже-не?
Воистину Аллах наш создатель,
Но Аллах-имя бога на арабском,
На русском имя Аллаха- Бог.
И все пути ведут к Богу.
Нравится ли нам грешить?
Да, это наша сущность,
Но когда Аллах дает нам знания о том, что грех-вред,
Тогда твой путь зависит от того, что ты выберешь между грехом и праведностью.
Асаламу алиэкум ва рахматуллахи.
Но Аллах-имя бога на арабском,
На русском имя Аллаха- Бог.
И все пути ведут к Богу.
Нравится ли нам грешить?
Да, это наша сущность,
Асаламу алиэкум ва рахматуллахи.
Да что вы все про рай у мусульман. Вот что написано в Библии про рай!
«Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя. Влеки меня, мы побежим за тобою; царь ввел меня в чертоги свои - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!.. Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
Есть 60 цариц и 80 наложниц и девиц без числа, но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее.
Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее? Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками. Я - стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты».
Это цитаты не из Камасутры, а из Библии, из канонической и для иудеев, и для христиан книги «Песнь Песней» (Наилучшая, наивысшая песнь.). И те и другие толкуют эту книгу аллегорически, видя за тем, что лежит на поверхности, иной смысл.
Образ Рая как пира есть в Евангелии: «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего... сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир» (Мф. 22:2-14).
Итак, заколотые бычки и иная домашняя тварь упомянуты, но ни по слову Иисуса ни это не свидетельствует, что смысл Рая - в чувственном услаждении едой. А вот кораническое описание пира в Раю, по мнению критиков Ислама, почему-то свидетельствует якобы именно об этом. Хотя в 15-м аяте 47-й суры «Мухаммад перед описанием Рая сказано: «Притча осаде», по-арабски масалюль джаннати. Почему же такой «двойной стандарт»?
Все, что написано в Коране как и в Библии о Рае, истинно, но описанные там предметы не таковы, какими мы знаем их в этой жизни: мы не знаем, что это будет за вино, «которое не пьянит», ибо в этой нашей жизни такого продукта нет, мы не знаем, что такое реки из молока и меда, что будут представлять из себя прислуживающие райским жителям девушки и юноши (и даже то, люди ли они, или же это видимые ангелы, или райские джинны, или еще что-то?).
Так почему вы считаете что рай мусульман это - разврат, чревоугодие и наслаждение чувственное и эстетическое а свой высшим и одухотворенным
И в Коране и в Библии - переданы непостижимые образы рая в земных представлениях
Ну не написано там насчет секса ничего. Утехи можно понимать и по разному. Свои половые органы не унесешь туда.
Но если Библию читать то возможно есть путаница в понимании. В книге пророка написано что эдемский сад называемый раем брошен в преисподнюю. В другом месте написано о ложе Авраама, а под ними ад. До Иисуса Христа праведники были в ложе Авраама а не на небе.
Если это имеется в виду у мусульман то христиане более счастливее их, они в Царстве Небесное попадают а мусульмане в преисподнюю даже если и на ложе праведников.
А так рассказ исламский о рае схож с языческим раем религий в древности. Рай для плоти.
конечно нравится
Фрейя
что больше всего нравится?
Мне вообще человечьи раи не нравятся. Они слишком убогие, примитивные и так напоминают об этой жизни, что не могут не вызвать отвращения.
Мой рай - это пребывание без тела, в невесомости, в вечной тьме и покое, под звуки божественной музыки.
Не знаю. Мне не предлагал.
У КАЖДОГО ЧЕЛОВ. СВОЯ ВЕРА !!!
аххаха будут заниматься сексом ?? в раю ?? ты попутал что ли ??
Лично мое самое любимое угощение это вкуснейшая пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Если у вас проблемы с сексом, пригласи на ночь молодого мусульманина .Вы на долго его не забудите .