Религия, вера
Нравится ли Ва Рай, который нам проповедуют Священники? Если - ДА, то - ПОЧЕМУ? Если - НЕТ, - ПОЧЕМУ? (В любой религи)
который священики никогда не нравился, неправдоподобно логики никакой, хочу жить на земле зачем мне на небо, там делать нечего
Мне Рая больше нравится, соседка, я уже её давно проповедаю.
Нравится.
По легендам Валгалла представляет собой гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хэймдалла для последней битвы Рагнарок. Воины, обитающие в Валгалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун, стоящая в Валгалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А ночью приходят прекрасные девы и ублажают воинов до утра.
У меня есть знакомая, она родила 9 детей . Когда она родила 8- ого, врачи сказали что ей нельзя больше рожать, но она родила 9 -ого . И когда родила 9 -ого она умерла . А она верующая, она предстала пред Богом и ей было так хорошо .Но когда Бог сказал, что она должна вернуться, то она наотрез отказалась .Бог показал что за нее молиться вся церковь и просят во имя Иисуса Христа .Бог вернул ее и сказал что скоро ее возьмет назад. Прошло 20лет с того самого времени и ейчас ее семья переживает не самые лучшее время .
не очень. проста трудно попасти туда)))
Мне нравится тот, который проповедовал Иисус и Отец Его. Более логичный, реальный и соответствует человеческим желаниям.