Религия, вера
Дорогие мусульмани, пожалуйста скажите какие у вас есть доказательства что англел который пришел к Мухаммеду от Бога?
И в течение 23 лет за которые ниспосылался Коран, в течение коротких 23 лет проповедей Мухаммеда (с. а. с) , Аравия, которая до этого была невежественной страной, где царило беззаконие, мрак, детоубийство, разврат и пьянство, где человеческая жизнь ничего не стоила - чудесным образом вышла из этого постыдного состояния и превратилась в процветающую страну, населенную глубоко верующими и праведными людьми, живущими по законам Божьим.
Или это чудесное преображение по воле дьявола произошло?
Где вы видели дьявола, который бы учил, что нужно отказаться от грехов и жить праведной жизнью?
Где вы видели дьявола, который бы учил искренней вере и поклонению Единому Богу -Творцу?
Где вы видели дьяволов, которые учат отказаться от пьянства и разврата, воровства, лжи и коррупции?
Где вы видели дьяволов, которые учат справедливости и милосердию, доброте и терпению?
А ведь Архангел Джебраил (Гавриил) учил именно этому, он Передавал Мухаммеду (с. а. с) Волю Божию, чтобы он в свою очередь учил этому людей.
Какие доказательства? В Коране написано как Мухаммед с женою испытали Ангела Джабриила.
До этого Ангелы не ходили с учением, а потом то к одному и появился ислам, то к другому и появились мармоны.
И те и другие со своими "священными писаниями ".
И к ним Ангел от Бога приходил ???или от Сатаны ???
может быть дорогие "мусульманЕ"? именительный падеж.. .
и запятую после слова "англел" хорошо было бы поставить.. .
А что обозначает "англел "?
и вот уж во что никогда не поверю, так в дороговизну мусульман для тебя.
Выходит ты не только неуч, но и лгун и лицемер.
А что обозначает "англел "?
Нет у них доказательств.
Если вам это нужно, и интересно, то я не прочь уделить вам время!!!! да наставит тебя Аллах на путь пророков!!!
в священном КОРАНЕ нету противоречий))) разве человек способен создать что-то подобное????