Религия, вера

Может ли быть вменяемым человек который верит что Мухаммед расколол и склеил Луну?Помоему это ни в какие рамки не лезет?

Я поражаюсь, неужели бывают такие люди, которые в этот бред могут верить?
Рома Харламов
Да нет, в исламские рамки вполне вписывается, но за пределы исламского мышления уже не выходит.. . ))
Айдана Иргалиева
Лучший ответ
А где об этом прочитать? Неужели в коране?
Lev Omelchenko
Наталья Кондрашова http://otvet.mail.ru/question/60656210/
Masha Kulikova
Тохир Асроров Прости,Господи)))но меня это улыбнуло))
Армен Аветисян Это не то фото мужик
Там четкая четкая ровная линия был
я верю ,
Сказки 1001 ночи... вы не подскажите где в Багдаде лавка где лампы с джиннами продают? мне одно чудо надо совершить
Адам Куркиев
дуракам наука и логика не писана.
Таня Лебедева
Адам Куркиев я пять хотела поставить..сорри
Наверное мухамед это крутой фотошоповец:)
только имея 100% информации об окружающем мире можно говорить о чем то с полной уверенностью
1 1 ваще та да да
Луна - это образ лукавого. Если солнце - образ Бога как источника света, то луна лишь отражает свет, но сама им не является. Возможно, это образ того, что Мухаммед покорил в себе человека и развился в ангельской природе.
е-мае, снова ты, педрила шизанутый, с каличными вопросами, если такой умный че тут срешься? как бы то ни было, на падающем самолете атеистов нету, чтобы ты ни гнал, религия нужна, когда нибудь отойдем от нее, тогда и будет возможно расцвет человечества, но может и нет, кто знает куда приведет эта свобода, религия в первую очередь набор ограничений, без которых тебя бы в числе первых распяли на жертвенном камне.
эй снизу, ответчики сраные, вместо своих единичек, отписуйтесь лучше, кто вам сказал что религия мешает науке? долбоебы. ведетесь ежедневно на вопросики, ой а что ж за глупцы в церквях лбы разбивают, тешите вы себя вот и все.
не поражайся,
выставлять не понамание Метафизики уже стремно,,, ,
моск только для колбасы да?
всем поставил 1
езжай, мыслящий на восток глубоко! в Непал, и дальше, тайны мира хранятся достойно!!!! человек,,,
Дамир Бурканов вся рать встала! посмотрите на мои оценки , умора !
Дамир Бурканов долго я вычислял вас , греющие баллы в рв)))))))))))))))))
Так у кого в голове знаний на уровне 15 века - те верят.
Тохир Асроров В твоих словах определённо что-то есть,но мусульмане такие же хомо сапиенс,поэтому никуда нам от архаичности не деться
Нет конечно, Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует ) не раскалывал луну, его попросили многобожники что бы, он попросил у Всевышнего Аллаха Создателя небес и земли, рассколоть луну да бы убедить людей что он последний Посланник от Бога, в качестве доказательства Аллах Услышал его Молитву и Рассколол луну . Для начало историю надо изучить ,.
Александр Петров Поистине ключ к сердцам людей находиться у Всевышнего Аллаха .Аллах ведет прямым путем тех кого Пожелает . Это для людей разумных . Высокомерным пустышкам этого никогда не понять . Однако они умрут и будут собранны у Господа и каждый получит по справедливости .Добром за добро ,злом за зло .
Лезет! В рамки фотообъектива.