ОН - на своей стороне.
Это ЛЮДИ - либо с Ним, либо против
Религия, вера
Вы думаете(верите), что Бог на вашей стороне? А помоему Всевышний на стороне богатых и могущественных...?
просто богатые не верят в него и понимают что деньги можно украсть.
Бог на стороне тех кто соблюдает Его заповеди - бедный, богатый не важно.
Бог не делит людей на хороших и плохих, верных и неверных. Все для него одинаковы.
Когда воюют две армии, Бог не поддерживают никакую из них в большей степени, чему другую.
Если кто-то заявляет, что Бог на его стороне - это не более чем самовосхваление.
Бог на стороне слушающихся Его.
нет - просто кали юга ещё
хехе: ) вчера нечто подобное мне пытался объяснить один милейший баптист:) )
тока он утверждал, что очевиден факт того, что Бог на стороне Израиля в нынешнем конфликте в Газе:) из чего следует, что у кого круче армия, мощнее танки и ракеты, того и Бог любит больше:))
а вам не кажецца ли, ну хоть на минуту, что ЕГО НЕТ???. =))вашего бога??.. а??? ?
дак не глупо ли обсуждать на чьей стороне тот, факт существования которого вызывает ну оооооооочень смутные сомненья???
Что высоко у людей то мерзость пред Богом. (Евангелие):)
Бог на стороне верующих.
Богатство в этой жизни, не зависит напрямую от религиозности. Оно дается нам как испытание. Что мы с ним сделаем, будем бездумно тратить или расходовать на хорошие дела?
Он нас любит одинаково.. . перед Богом выше нас те кто чист сердцем своим.. . будь он богатым или нищим.. . (Пример Иисус р. г. был бедным)