Все на Земле создано искусственно, а вот про сковородку, есть подробное описание -
http://nnm.ru/blogs/barbas/voprosy_i_otvety_alternativnyy_zagrobnyy_mir/#comment_14605675
(с) Опишите что ощущает душа в низших слоях Земли (1-8 уровни) , очень интересно. Там же нет чертей, которые жарят на сковороде.
Ответ: Первые 3 чистилища – материальные; остальные 6 – энергетические. В ближайшем чистилище жизнь похожа на средневековье, в следующем – ещё хуже. Если человек будет грешить и там, то его опустят в «энергетику» , а там грешить уже невозможно; там вообще нет ни жизни, ни свободы выбора, есть только жёсткая очистка — в полном одиночестве и беспрерывно. И время там – вязкое (по ощущениям там может пройти 100 лет, а тут – 1 день) . Чертей там нет, но некоторые грешники реально горят в настоящем огне, боль там сильнее и длится это очень долго. Только 1 пример об «ощущениях» . Большинство самоубийц попадают в энергетическую середину, одна из их отработок – отвести от суицида определённое кол-во людей. В аду создаются материальные «копиры» таких земных ситуаций; тут кто-то хочет прыгнуть с крыши дома, а там на крыше стоит сам грешник с сознанием и памятью того, кого нужно отвести (он на 100% ощущает себя тем, другим) . Если аргументов не делать этого не найдёт (не зацепится за жизнь) , то тот, земной, прыгнет, а фактически прыгнут оба, только землянин от удара «отключится» , а отрабатывающий «отключиться» не сможет; он будет долго ощущать эту дикую боль – до следующего «испытания»… В параллельных слоях чистилищ есть их «филиалы» . Допустим, человек должен отработать грехи в качестве узника концлагеря; если на Земле нужного концлагеря нет, то его «создадут» в филиале (там любые условия создать можно) .
И еще -
А ты уже и так в Аду!...И хотя этот Ад — "общего режима" и с курортными условиями, сути это не меняет. Подчиняйся правилам или тебя опустят.. .ещё ниже, в более суровые чистилища.
На Земле ещё есть свобода выбора (не подчиняйся) , ниже — её не будет.. .Из 9-и чистилищ мы на самом верхнем (9-м) . Так-что, "падать" ещё есть куда... Кстати, прогресс не чужд и "чертям". Они уже давно никого на сковородках не жарят. Процесс выбивания дури из грешников автоматизирован и компьютеризирован, что "приятно" удивляет грешников-новичков (сразу требуют вернуть более "гуманную" сковороду) . Пардон, отвлёкся.. .Земля — енто ведь не "Центр вселенной" и не "колыбель и светоч" Мирозданья, а самая обычная тюрьма (База-чистилище, если по научному) . И "откинувшегося" праведника Наверху ждёт не персональное Облако с длинной белой футболкой и балалайкой (или как её там?) , а недопитая водка и... прочие человеческие (а не ангельские) радости...
Религия, вера
И Вы действительно верите в то, что Бог подвесил Луну и что черти жарят людей на сковородке? А Вы в своём уме вообще ?
Сергей Мальцев
Лично я опираюсь на Ведические знания , т.е. на многобожье и молюсь каждому дуплу как это делали древние славяне.
А по вашему, Луна н а ниточке висит, мы в своем уме, а почему мы должны думать, как вы?
Это Вы к кому обращаетесь?
вера в то. что человек произошел от макаки. большой взрыв и прочий атеистический бред - куда смешнее приведенных вами сказок
больше такие сказки детям не читайте.... жалко их....
По поводу фотографий - не очень умелая пропаганда.. ) кто понимает тому смешно.
А неужели вы верите, что персональный компьютер или ноут за которым вы сейчас находитесь есть следствие того, что "ветер подул и взрыв прогремел" или же вся эта техника есть следствие эволюции, которая началась когда-то давным-давно с самореза? Если верите, что предок ноутбука саморез - тогда еще вопрос - кто этот саморез смастерил???
А неужели вы верите, что персональный компьютер или ноут за которым вы сейчас находитесь есть следствие того, что "ветер подул и взрыв прогремел" или же вся эта техника есть следствие эволюции, которая началась когда-то давным-давно с самореза? Если верите, что предок ноутбука саморез - тогда еще вопрос - кто этот саморез смастерил???
Ну про чертей бред конечно.
Похожие вопросы
- Есть среди вас те, кто верит в ад где черти жарят людей на сковородках или что-то подобное?
- Почему слова - верить и врать так похожи, ведь действительно верить во вранье о Боге - тяжкий грех лжесвидетельства, или
- Бог-это галлюциногенный гриб? Моисей, находясь в состояние измененного сознания, действительно верил, что общается с богом?
- Верующие действительно верят, что мир создан богом за 7 дней, и что люди были созданы богом из кучки земли и рёбер?
- Вы, действительно верите в то, что Бог создал растения и животный мир?
- Черти в аду какое масло используют, когда жарят людей на сковородках? Или они без масла жарят?
- А Вы действительно верите в Бога, или просто притворяетесь?
- Правда, что неверующим постоянно снятся кошмары, будто их черти жарят в аду на сковородках?
- Если Дьявол антипод Богу, тогда почему он жарит грешников на сковородке, по сути он должен их поощрять.
- Что значит Бог “подвесил Землю ни на чём”? (Иов.26:7-10)