Религия, вера
Правда, что неверующим постоянно снятся кошмары, будто их черти жарят в аду на сковородках?
Кто знает, они же не признаются. Но по их ожесточённым вопросам и ответам здесь можно предположить, что на подсознательном уровне они этого боятся, поэтому яростно нападают на верующих. Защита нападение, как говорится, думают, что так избавятся от этих кошмаров.
Неправда. Мне снится Великий Кракозябл, который посылает всех атеистов в рай, а всех верующих в ад.
Разуверуйтесь, Великий Кракозябл любит Вас!
А Вы я так поняла верите в того. кто на аватарке? Он и чертей во сне прогонит. и сковородки помоет.
Мне снятся иногда грудастые блондинки.
Может не так страшен ад, как его малюют?
Это тебе Бед Менша сказала? Или односоображальщик.. . единобезмысленник так сказать...
Ой... я первый раз такое слышу.. . Думаю, что не правда.
Отличный юмор вы сочинили.
Канешно, успокойся только, а то самому черти приснятся
На само деле неверующим часто снятся кошмары, что в России отменили
свободу совести и началась масштабная инквизиция, сожжение ведьм. и черносотенные погромы. Вот это гораздо реальней. Захочет этого власть - так и будет. И никто не пискнет. Плавали, знаем.
СКОВОРОДКИ - ПРОШЛЫЙ ВЕК. СЕЙЧАС ЖАРЯТ В МИКРОВОЛНОВКАХ, ГРИЛЬ.
Если человек неверующий, значит и ни в чертей ни в ад не верит, так почему это должно сниться? Снится, когда переживаешь, т. е. веришь...
убейся об стену )))