Религия, вера

Будит ли в 2150 году новый миссия?

Василий Розгон
скорей всего даже не один
Любовь Тымчишина
Лучший ответ
пытливый ум ребёнка и что в этом плохого? ты также и гитлером и сталиным интересуешься, да ещё много чем, включая, - а что бы было если бы СССР проиграл вторую мировую, дети всегда бредят, когда спать хотят. А может и не ребёнок вовсе, а просто долбоёб конченный.
Василий Розгон В том, что вы интересуетесь моими вопросами - ничего плохого! А, вот в Ваших невежественных ответах - плохо, потому, как страдают задающие вопрос.
Василий Розгон сдохни тварь
Христос сказал: "Не ваше дело знать времена и сроки"
Это любопытство надо засунуть...
Важнее жить по заповедям Божиим, разве не ясно?! При чём тут циферки ?
Будильник поставь, он разбудит.
Тот же что был в первый раз. Гораздо раньше, ровно через семь лет после появления антихриста. А антихрист уже подбирается к Израилю. Северный сосед.
и в 2017, и в 18, и в 19, пока будут дураки, будут у них и мессии
Umid Xaliqverdi
Нет, не будет.
В З
Библию читайте. Мессия родился в Вифлееме в 1м веке н. э.
Тем более через 134 года вам будет фиолетово, придёт он или нет.
Василий Розгон а, теперь вспомните другого мессия, который родился ровно 2150 лет назад от 1 века н. э.
Здравствуйте!!!! Скорее придет антихрист, а мессия придет позже. Антихрист явится в образе, и на родине Христа.
Kristi_Nochka
А откуда год знаете? Этого даже Иисус Христос не знает, а вы -то откуда знаете? От лукавого дата.
Вера Першина Иисус уже знает.
Нет. Будет Армагеддон, война Бога со злом. Только даты нам не сообщили.
Андрей Ляхов
Второе пришествие будет в 2021 году. Так что до 2150 года никто не доживет.
Надеешься дожить до этой даты, три века себе намерял?