Религия, вера
Люди Добрые, а когда будя Новый Год? Мессия на Крест взойдёт, Затмение, Занавес порвётся, Земля встряхнётся. Будя всё ?
Или минует нас чаша сия ?
да все это будет Уже стоит при дверях. И чаша ваша вас не минует.
минует точно
Не будет такого, опять ты глаголишь пустое!

Мессия на крест взойдёт под Рождество...
Не пугайте людей. Конец света-не скоро. Мы не доживем.
Ждать осталось-всего 7 лет.
Сергей Захаров
Сумливаюсь я.
Когда сорвут холст с очагом в каморке Папы... Римского.
Сергей Захаров
Намекаешь на третий секрет ?
ныне Мессия пришел не распинаться на кресте, а воздать распинателям Его. Приготовьтесь.
Бог
Всё будя, паря.. Будя всё..Аз есмь..
Сначала надо выбрать, чего ждать. Мусульмане ждут навруза, французы - нового папу, германцы - санта-Клауса, иудеи - храма... Выбирайте !
Каждый раз, когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс,
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз.
Каждый раз, когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз,
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас. (Чудак. Сплин)

Ты не злоупотребляй настойкой боярышника, бро. А то можешь оказаться в тихой палате скорбного дома.
Затмение уже было -в августе)) метеорит 1сентября уже пролетел мимо Земли большой, размером с город ((( а Новый год-Церковное новолетие будет 14сентября, http://www.calend.ru/holidays/0/0/2153/ -а, остальные страшилки... Надеюсь, что минёт нас участь эта ((((с божьей Помощью
Анна Макарова
Бог даст, всё будет хорошо))
Нее).., на крест кого-нибудь ДРУГОГО!! в этот раз засунем... =раз на раз - не приходится!!)))..
куда же вы торопитесь то... все... (((((((
БезОбманство грядет, а это спасение всего человечества, запишите.
Добрый день, Александр.
Раное ещё умирать, да и детей мал мала.
Может Вам Миссия как народу простому дан, а не для богатых чтоб пить вино и в разврате быть.
А если простому то возможно это и есть пик когда так просто можно поговорить со всеми и все могут так просто написать ему всё что угодно, абсалютно всё могут написать, вы понимаете.
Кто вам сказал что жить жизнью строить свои дела растить детей и пусть не много времени уделить общению, пусть Через Интернет но кто скажет что такой возможности не было.
Мне бы, быть терпимее и меньше проводить времени в общении или жизнь тут полностью не Моя?
Раное ещё умирать, да и детей мал мала.
"... пояс астероидов стал собираться в нечто, напоминающее планетоид. Осколок за осколком, пояс рос, меняя орбиту..."
Сергей Захаров
Через пояс прорвёмся. Бог не выдаст, кто нас съест ? ))
Аминь
Всё, всё будя и тебе счастие.
Мессия две тысячи лет, как сошёл с креста.
А вы его до сих пор "распинаете" ?!
Сергей Захаров
А кто его видел ?
Пора уже привыкнуть к байкам.
ждитя, все будя, только сейчас или опосля неведомо))
Мессия был на кресте. И все остальное - сопутствовало. Сатана побежден
Ничего не будет. Либо Ким ядерную бомбу сбросит куда надо ;)
Консультант 6%
он не самоубийца)
Все что придет- придет по вере твоей. Будешь сомневаться в Новом Годе не доживешь.
Завтра
када вы фидарку пастираете
Это зависит от фантазии наших современных "пророков",возможно они придумают что то новенькое.
нас да, а вас не знаю)))
Запаситесь спокойствием и терпением, новый Год начнется после 31 декабря
Как только, так сразу всё будя! Поменьше фанатизма!
Будя все если сделаешь предзаказ и оплатишь
Почему этот вопрос не написать в "Мистику". Если Вам нравится смеяться, то смейтесь там, не оскорбляя чувств верующих.
Нового не будет есть только этот год и он повторяется уже очень давно
А что у нас опять конец света по плану?
Если что и случится то мы узнаем только по факту.
Новый год будет, и не один еще. Верить в хорошее и оно обязательно сбудется.
убил прям, какие это мы люди добрые, мы варвары с раскосыми и жадными очами ( Блок)
Меняться человек должен сам, по своему желанию. Имеете ли вы ввиду хоть мировую революцию, хоть катаклизм, сотрясающий землю, всех людей это не изменит. Для каждого переход в настоящее из рамок своих стереотипов осуществляется лишь постепенно. Помните: к лучшему человека может изменить только он сам.
минуеит
ну если только так
РПЦ спасет мир!
Привет отмороженый дедуля
Все будет в свое время
Сергей Захаров
У дедули есть Имя и Лицо, а Ты кто, тень отмороженная ?