Почему теряется Любовь в вышних кругах? Может мы (миряне, паства) не помогаем нищим и больным? Может мы впились в телевизор? Может мы впились в компьютер и мобильные телефоны? Может мы отошли от мыслей об Иисусе Христе? Но разве можно устать от Истины и Бога? А ведь устали: ролики "Человек против Бога", о. Серафим Роуз на ЮтуБе.
Звучит в наших ушах: "Пётр, сатана просил сеять вас как пшеницу"...
Религия, вера
Мы не поехали на "Всеправославный Собор". На нас теперь обиделись?
Я приглашения не получил ((((
И хорошо. лучше заняться делами дома
Да мы и не очень то и хотели туда поехать!
Ну не поехали и не поехали... на обиженных воду возят )
И чем вы верующие лучше сатаны?!)
Сатана самый верный слуга Творца и
где же ваша преданность Ему?!)
Придумали себе бога вместо признания Единого Творца.
Сатана самый верный слуга Творца и
где же ваша преданность Ему?!)
Я тоже не поехала... Ничего страшного)
А вас туда разве звали??
Собор-то был в кавычках - правильно, что не поехали!
А обидчивость - это свойство бесовское.
Христиане не обижаются.
А обидчивость - это свойство бесовское.
Христиане не обижаются.
Федор Храмов
Три предложения и в двух из них - ложь. Типичненько! ))
Без вас каша сварилась.
вот все встало на свои места, политика одна кругом и нет никакой веры
Все человеческое такое... то что придумали и насочиняли люди не имеет отношения к Богу.
В христианстве нет "мирян","высших кругов",Христос хранит церковь Свою от всего наносного, ненужного.
Каждый из "общества"может поверить слову Божьему и обратится к Богу от мертвых дел, двери спасения открыты...
Христианином невозможно быть наполовину, посвящение Богу должно быть полным, как погружение в воды крещения.
А "соборы"всегда были такими...
да, брат мой, в твоей голове пустота и мрак....
Марина )))
Да разве не читали вы в учебнике по физике, что пустота не пуста? Там виртуальные пары частиц! Или они не правы?
Да забейте...
гори все синим пламенем
Да и хрен с ними.
Бяда..)) ХмХ
Им по барабану!
Я не поехал на Карибы. Ты обиделся?
Он мне не нужен
Можно подумать, что православные на вас обиделись, но нам на это фиолетово, как и Богу.
Там многие не поехали, в таком виде, это не всеправославный собор, а непонятно что. Назвать его всеправославным не получится никак, там не было представителей наверное и половины православного мира.
обиделись, не обиделись, дело десятое, но выбор это не в пользу Бога. Бог то всех объединяет. Важно, что патриарх не разъединяет, вот что важно. Он практически спасает вас православных.
Владимир Сагадиев
Спаситель у человечества лишь один - Господь Иисус Христос. Кто идёт вслед за Ним, тот в итоге приходит к Богу.
Глава Церкви - Христос, а не патриарх!
разве мир обрушится если не поехали ???или внутри что то гложет???? если так то слаба ваша вера и кто вы в ней
Марина )))
Уменьшился ли градус Любви? В этом году больше террора стало и это грех.
Отвечать на ваш вопрос долго, да и ни к чему, потому что многочисленные ответы на него уже давно имеются на многочисленных русских православных сайтах.
А где это? Меня туда не звали...
Христос и его слово живут в сердце каждого, я слаб мне нужно ходить в храм чтобы там служить службы и каяться, сильный может молиться в пещере и видеть там истину и Христа, а непобедимый может жить где хочет и как хочет всегда оставаясь с Христом (наверное это блаженные такие как Василий.)
А чё там делать православным? )
net
Только лишь тот, кто родится свыше, сможет вам указать путь в царство божье... люди же, абсолютно ничего вам не дадут кроме ложной дороги... и как бы люди себя не называли, как бы они не называли свои мероприятия, практической пользы там ноль...
Кто не служит Богу
служит Сатане.
Все просто.
служит Сатане.
Все просто.
сбор разные понятие ...есть сборная Р. ф по футболу, что противно смотреть по тв ...
есть сбор в церквях разных конфессиях ...
Зачем?! Христос рекомендует в своих поступках ограничиваться прощением, а мы разве можем пойти супротив его учения?
Это не вы "не поехали", а вас, как отступников от веры истинной, не позвали, после братания на Кубе Гундяева с иезуитом папой римским и многочисленных его братаний с иудеями, убийцами Иисуса.
канешна, теперь подставьте другую щёку !
Ничего страшного, что не поехали.
Отличная тема. Автору респект.
Не верю
Нет
Бегать по соборам - Это все пустая суета
Бога нет !
Марина )))
Ложного нет, а Истинный Бог есмь.
славно говарят что надо более каяца после как убили или предали быть хворыми и т. д.?