Нет.
Я пивной агностик!
Религия, вера
Вы примите Ислам за 30 тысяч рублей? Деньги как подарок от Аллаха)))
даже за 10 миллионов не променяю веру предков
Нет
И за сто миллионов веру не поменяю.
А потом за лицемерие у Вас отберут все. А то и убьют.)))
за 3 млн может быть, за 30 смешно
Ислам принять достаточно легко. Достаточно произнести символ веры. "Верую что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его" (это у суннитов, у шиитов еще халифа Али упомянуть надо). Ну и обрежут там кое-что. Вот только выйти уже нельзя. За вероотступничество - смерть. Так что просто сходить посмотреть как там не получится.
Павел Тихонов
не совсем так.
переводи деньги ))))
А захочешь выйти - отрежут голову как вероотступнику..)
Ну, если сам Аллах ко мне придёт, чтобы я на него посмотрела, да еще и деньги предложит, то кто знает... :) как можно не поверить в факты будет?:) а если еще Кельцакоалтль за ним подойдёт? А если еще Осирис и Аматерасу? Ну, тогда будет аукцион! Кто больше сможет дать, того и выберу!:))) а чем чёрт ни шутит, может вообще замуж выйти за Бога?:)))
Не, писька дороже стоит!
Ислам это спасение в обоих мирах!
А вы за 300 тысяч рублей, съели бы таракана?
Нет конечно, религия с лжепророком меня не устраивает
Деньги приму, а Ислам в топку))
Неет
Иисус (Иса) о Божьей истине говорил “Даром получили-даром давайте“
А апостол Павел говорил “Мы не торговцы Божьим словом“
.
Один мой знакомый может за 5 000 в мечете пукнуть. Не заплатите?
Да все тут откажутся
Херушки, я атеист и буду атеистом всегда
нет
Когда придут все мои 18 посылок, тогда базар и будет, а пока молчать.. И писать по-русски, без ошибок.
ебать у тебя шнобель,
еврейка что ли?
Azamtur Turganbaev
не завидуй... иди веревку мыль))
Нет.