Религия, вера

Знаете, что сказал Бог о людях? Это записано в Библии.

" Каждый склонится передо Мной, и каждый скажет, что Я - Бог. И как верно то, что Я живу, так верно и то, что это все случится - говорит Господь" ( Римл. 14:11)
А знаете, что еще велел делать ваш бог?

Книга Чисел, глава 31, строки 14-18.
.
14И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?
16вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем;
17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Прикольно.
Тока это не Бог сказал, а Павел в своем письме написал.
Павел не совсем Бог.
Еще меньше Бог, чем Иисус.
Ирина Жидких под диктовку Бога
Бог сказал: "Я Бог". Очень оригинально. Собственно об этом вся Библия
Ринат Хусаинов
Надежда Красило Неправильные сведения. Вся Библия о том, как Бог создал человека и рай для него. И как человек не послушал Бога, а послушал сатану и стал его рабом. Но Бог, несмотря на это послал Иисуса на землю, чтобы Он выкупил нас у сатаны и дал нам снова ту вечную жизнь, для которой нас создал Бог. Вот об этом Библия.
17. Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)
Не судите материально а духовно и приложится.
Krasau4Ik__ Xxx***
абалдеть какая инфа!
Оля Шубенкова
Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну---ТАК БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ
Асет Байтонов
Надежда Красило " Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Ибо о том, что они делают тайно стыдно и говорить" ( Еф. 5:10)
Каждый дает ответ в меру своего восприятия темы. Библию читали не многие, а понимают и того меньше. Первоначально он сказал: "Нравится, что я тут сотворил", а потом сказал "плодитесь и размножайтесь", а потом сказал "Вы че тут, Вы часть меня в этом мире, Вы дети мои, а кто уверует, тот станет я" А что он говорил в библии не читал.
Надежда Красило Чтобы понимать Бога, нужно родиться от Него и стать Его дитем.
Урод он сказочный. И пусть его богоизбранный народ ему пятки лижет. Русские всегда были богатырями, бога тырили - воровали у людей.
Бежани Микиашвили сам ты урод, и русские богатыри не имеют отношение к таким как ты не по генам не по взглядам.
А знаете ли вы, что "каждому да воздастся по вере его"?Так зачем же насильно пытаетесь в неё обращать?)
Истинно так.
какое отношение сказки древних евреев имеют к богу?
Вера Сухих
Мне жаль тех кто ничего не знает кроме еврейских сказок под названием - библия