Религия, вера

Если вы любите Бога и Его Слово (записанное в Библии) всем сердцем и всей душой, и послушны водительству Духа то...

вы никогда не заблудитесь...
Юля Листвина
Как поможет вам вера в бога, если в тайге на вас нападёт голодный медведь, а ружья под рукой не будет?
Или вы думаете, что после этого в рай попадёте?
Олег Никешин
Лучший ответ
Эт точно.
Дмитрий Долбня
Неубедительно звучат слова человека, который сам не знает пути.
Доброго утра! Мира и любви!
Пётр Болотин
Я это вижу немного по-другому. Никогда не заблужусь потому что весь мир в моей голове) Спасение - это ощутить себя не персонажем этого мира, а зрителем.
Alec Mamedov
Юля Листвина Ну, мнений, конечно много, но истина - одна.Это Христос
Мы любим Бога и Его песнь..поэтому и не блудим...

Бхаг.гита (Песнь Бога ) 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Инесса Благова
Такой гарантии никто не даёт. Заблуждались иногда даже Апостолы.
Элина Рафикова
Eвгений Aлексеев В чём заблуждались апостолы?
Юля Листвина Если они и заблуждались на время, то обличаемы Духом , возвращались к истине...
чушь собачья, бог в пустыне заблудился и водил евреев по кругу, мож другого бога найдешь с компасом и тогда проблем не будет
Никогда не заблудимся.
...то пора лечиться.
Я люблю Бога ,но библию не люблю,так как это подделка под божественное слово,Да,там есть глоток истины,но крайне малый процент.
Именно библиофилы имеют высокий процент к заблуждению!
.
Вы мертвую книгу променяли на живого Бога!Ваш Бог - Библия.
Юля Листвина Если любите Бога, то будете любить и Его Слово...потому что ..."Слово стало плотью (Христом)" Бог и Слово - одно.
Душу дала вселенная каждому и если система управляет вселеной то результат ад только преподнесли ещё людям
Сам прочти что пищешь ( Не рыгнул еще )