Религия, вера

Интернетом можно заменить веру в Бога?

Похоже все идет к тому.
Жамбыл Ермекбаев
Лучший ответ
попробуй потом нам расскажешь
Для узколобых наверное да. Глупые люди нее понимают как устроен компьютер и интернет. Поэтому это всё для них сродни религии и колдовству.
Не верить и не знать Бога, это беда.
Верить, но не знать его, это пол беды.
Знать Бога, это знать себя и всех.
Я не верю В Бога, а знаю его и верю ему.
Люди не понимают значение слов, я верю в Вас или я верю Вам.
Верить в чего то означает, иметь сомнения.
Вы верите в то, что у Вас был пра-пра-прадед или знаете точно, что он был? Глупый вопрос, не так ли? конечно же Вы знаете точно, что он был, хотя Вы не видели его никогда и возможно не знаете о нем ничего, но Вы точно уверенны в том, что он был.
Придет то время, когда люди отвернутся от всевышнего, и после последнего человека, который от него отвернется, Бог пошлет на землю последнего посланника и всем покажет силу Бога, но после чего, существованию на планете настанет конец, скорлупа земли разлетится по краю галактики и ядро земли заменит солнце, а нынешнее солнце встанет рядом с юпитером, луна заменит меркурий.
многие уже заменили и зря
Leks Bakulin
У кого какие предпочтения..
Анна Крупина
Лучше верить и надеяться только на себя.
A. Аскербаева
Веру в Бога заменить не возможно. «Мир [включая его демонических правителей] проходит,— заверяет Библия,— а исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17). Каким же будет облегчением избавиться от их злого влияния!
Интернет есть. Вот он тут. А библейского бога нет. Вообще нет, только на бумаге. Так что тут заменять-то? Интернет-то куда интереснее, чем бред библейский. Тут позитива много, а там одна ложь, лицемерие, печаль, траур, убийства, насилие, которых конечно и в нете много, но он-то это, как высокую духовность и исключительную мораль и нравственность не преподносит. Да и выбор в нете есть реальный.
С=
Сергей =))