Религия, вера
Как вам кажется, почему человеки злые и безбожные не хотят любить врагов своих, как заповедал Христос?
Так потому что они злые! Что тут не понятного? Если бы они любили врагов, они были бы добрые.
Понятно почему -- отдалились от Бога -- Вы же сами и сказали --человеки злые и безбожные.
Люди не злые. А если пока есть безбожные, то это вопрос времени. Рано или поздно все равно человек приходит к Богу. А научиться любить врага своего, конечно сложно. Нужно сначала хотя бы себя полюбить, чтобы эта любовь к себе не перешла в эгоизм.
Яспис, это противоестественно заниматься любовью с врагами. Я бы сказал насилие, одна из сторон явно под невольная будет. Добрый вечер. Яспис честно не могу понять прикалываетесь Вы или нет. Из крайности в крайность в этом вопросе бросаюсь.:). Откройте глаза грешному, а то покою мне до ужину не будет. Можно на мыло никому не скажу....
Паша ******
нет, все серьезно. Ужинай спокойно.
они злые потому что занимаются сексом
секс корень всего зла на земле
Потому что только верующие вроде тебя не догадываются, что возлюбить кого-либо по команде невозможно. Тем более врага.
А пёс их знает.
На то мы злые и безбожные, чтоб вы все исусиками казались))))
Повторяетесь, уважаемый. Зациклило?
Если спросить любого человека любит ли он ближнего своего то ответит да люблю . Они просто не знают что такое любовь
Любовь не мешает идти на войну.
Крестоносцы очень любили Бога и "любили" врагов
Потомуч то ненавидеть и нести зло легче чем нести добро... А многие идут только легким путем (((Простой пример-пнуть бездомного котенка сможет каждый, а вот подобрать его, отмыть и накормить и в свой дом принести-еденицы....