Религия, вера
Вегетарианцы, вам не жалко объедать животных?

Скоро безобманщики будут мясо выпускать на заводах.
Дмитрий Шишкин
Придурок, ты в 40 лет не женат, именно потому, что помешан на БезОбнанстве
Наталья Куликова
Спаси тебя БО
Каждое растение - это сфера, где развиваются малые жизни.
Когда человек поедает растение, то вместо сферы растения предоставляет этим жизням более совершенную сферу, где развитие будет быстрее и сильнее. Это касается духовных людей.
Если кто-то поедает растения и творит безобразия, то тем самым вовлекает туда съеденные малые жизни
Или когда потребляет на себя, как паразит, не отдавая природе ничего взамен.
Человеку здоровому достаточно растений. Животные - это более высокая форма жизни. Это сверх меры.
Заповедь не убий - это не когда что-то ешь. Это когда потребляешь более необходимого и когда потребленные жизни своими делами направляешь в негативное русло.
Вот рассказал тебе как обстоят дела и что такое "не убий"
Теперь не говори, что не знал.
Теперь знаешь, что творишь.
А кому дано знать, с того более и спросится...
Теперь не говори, что не знал.
Теперь знаешь, что творишь.
у эгоистов таммагунщиков всегда ктото виновать... ктото обьедает ...ктото обманывает... ктото грешит... только не он...
Животные со мной делятся провизией))
Растения - лёгкие планеты. Спаси кислород - съешь вегана.
Евгения Волкова
Если бы люди не забывали одевать с утра мозг, то понимали бы, что меню мясоеда, на 90% вегетарианское.
...ДБ - в аду все едят друг друга...
Этого добра в природе навалом
Иногда неловко себя чувствую когда морковку или капусту забрал у зайца ))
В отличие от животных, люди сами для себя выращивают еду. На фермах, плантациях, садах, огородах. Так что никто никого не объедает.