Религия, вера

Иисус Христос - единственное имя которое дано людям, которым человек может спастись, только имя Иисус Христос ?

ОТ ЧЕГО спастись?
Tramp В Ночи
Лучший ответ
Светлана Былинко от вечной духовной смерти
Надежда Рогачева ))))))))))))))))))))))))))
спасают от невежества.... освобождают от страстей.... благославляют любовью.... слава Раме!
Наташа Ашатан
Христос это греческим перевод ивритского слова Мессия, а имя Иисус или Ишуа и сегодня очень распрастранено в Израиле среди верующих иудеев выходцев с востока, но они вовсе не христиане, а иудеи. В основном это сефарды
Спастись могут только евреи, к которым приходил их царь Иисус! Правда они его не приняли и предали !!!Но ни чего, он добрый к ним и любит их и говорит что нужно всех прощать !!!Значит уже их простил !!!
Светлана Былинко важность и гордость не от Бога
Христос был кроток до самой крестной смерти
Иришка Авдеенко Деиствительно многие лукаво упускают то, что он сказал самаритянину-Я послан моим Отцом ТОЛЬКО к заблудшим овцам израилевым.
Попал, му.. к, под пресс библейский.
Yashnarbek Jurayev
не чего вас не спасёт, люди пострадали и отвернутся от религий и будут Знать что бог это Образ Вселенной и что мы все творения вселенной и всё его во круг и все в нём.
Так что Христиане идите укусите плоти и думайте что вам проститься .
https://www.youtube.com/watch?v=IPuUMNaTa5w
Гитлер сам и был Иудей по происхождению и убирал конкурентов себе подобных и не покорных не кому СССР а муслине и Ватикан учили его это делать.
Рома Эдлин
Спасайся кто может, Полундра!!!!
Bakhytgul` Zhamalieva
Такого персонажа по имени Иисус Христос нету в еврейских писаниях, это греки придумали его и распятие, а вы клюнули и схавали.
Козлова Анна
Иисус - единственное имя которое дано людям Иеговой, которым человек может спастись, только имя Иисуса Христа.
Светлана Былинко как человек может спастись именем Иисус Христос ?
Хочешь тебя, как его, прибьют к кресту, и ты будешь медленно подыхать с важным видом. Прикольное у вас спасения, полудурки.
это имя упразднено Богом-Отцом.... ДВЕРЬ ЗАПЕРТА+
Петя @@@@@@@@
Заниля Габдуллина- Муфтахова Не гони. Я открываю любые двери. многие ногой даже
Светлана Былинко ересь твоя, тем более ты это не можешь ничем подтвердить
Ну у каждого своя вера ..
Gulayna Omarova
ну не в интернете же Идиот)
Malika Aimbetova
Нет. Иисус-проводник души и устремлений человека к Богу, как кровь дала первым людям понятие цвета красный. для того, чтобы спастись, не нужно знать чьих-то имен или кому-то поклоняться, нужно просто быть душой, достойной спасения и живущей достойно