это только верующие так могут, ибо атеист знает что боги есть в мифах
ответ на комментарий:
вам бы лучше о своём послесмертии беспокоится, ибо раз вы об этом задумываетесь, то вам и нужнее
Религия, вера
Безумцев много, но среди них есть безумцы которые говорят решительно и бесповоротно:" нет Бога"?
Елена Егорова
на том свете вы сможете оценить степень вашего безумия. а пока рано решать.
Это не критерий безумия, начнем с этого )
Елена Егорова
Безумен не желающий лгать - да что-то в мире не так раз такую ахинею несут.
Елена Егорова
ведь не доказано что Бога нет, тогда Он Есть и что ждет тех кто отрицал Бога? -ничего хорошего. Безумцы.
да, глупо утверждать то, чего доказать не можешь.
Елена Егорова
Александр Тимошенко
Доказать легко только верующие больны им не доказывать их лечить надо от зависимости от иллюзий и это факт.
Да... одурманил их дьявол (
Кристи ^^
Подсудимый встаньте, вы осуждены по статье 666, оскорбление чувств демонов
https://www.youtube.com/watch?v=gdXJQKmQqAw
так тише в СССР было больше умных людей и этот ролик тому подтверждение.
Они понимали что сверх Сила есть но она не в церкви.
замечательно, садитесь, 5, Ваши мозги промыты безвозвратно
Елена Егорова
если кое-кто не может предоставить док-ва то это его проблемы.
Елена Егорова
Ты веруешь, и бесы веруют.
Елена Егорова
бесы веруют в теорию эволюции.
Кристи ^^
может и есть но точно не тот что в библии
На самом деле симптомы безумия следующие
- неспособность думать, сомневаться и задавать вопросы по поводу религиозной информации;
- черно-белое мышление;
- основанная на бесстыдстве вера;
- магическая убежденность, что Бог все сделает для тебя без твоего серьезного участия;
- ригидное навязчивое следование правилам и предписаниям;
- бескомпромиссные суждения: готовность всюду (особенно за пределами данной религиозной формации) находить недостатки и зло;
- компульсивные или навязчивые стремления к религиозным ритуалам;
- нереалистические финансовые пожертвования;
- конфликт и споры с наукой, медициной и образованием;
- прогрессирующий отказ от реальной работы, изоляция, разрыв прежних отношений;
- манипулирование цитатами или текстами, ощущение избранности, заявления о личных посланиях от Бога;
- трансоподобное состояние, счастливое (или суперодухотворенное) выражение лица;
- ощущение правоты и превосходство над всем остальным человечеством;
- разочарование, сомнения, психический, физический и эмоциональный кризис
- черно-белое мышление;
- основанная на бесстыдстве вера;
Елена Егорова
мало того что заблудшие так еще полупи.. оры...