Религия, вера
Катить бочку на Бога это показатель чего?

Духовной ограниченности, низкого уровня интеллекта, гордыни, самодовольства, откровенной тупости.
Непринятия добра, во главе угла у этого человека зло, гордыня, а ведь Бог учит добру через Новый Завет, который принёс на Землю его сын, Иисус Христос.
это значит человек родственник Дон Кихота сражавшегося с мельницами ))
С новым богом - фотографом.
"А если вы бочку на него катите - это уже контейнерные перевозки получаются."
Почтальон Печкин.
Тень АДА достигает земли, и многие привычно живут в этой тьме даже не ведая, что в мире бывает свет, кто-то страшится этой тени, а кто-то даже радуется мраку думая что нашёл тихое место где его не найдёт грядущий гнев.
Тупости. Если Его нет то куда ты катишь бочку?
ВСЁ-РАВНО, ЧТО БЕЖАТЬ ПО БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ: СИЛ ИЗВЕДЁШЬ МНОГО, А НИКУДА НЕ СВЕРНЁШЬ!
Всё-равно будет так, как сказал Бог. Человек, который не прислушивается к словам Бога - в конечном итоге, потеряет жизнь!
Нежелания думать.
Безумия. "Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Иеговы». Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро" (Псалом 13:2). Совершить грех против святого духа Иеговы возможно. Но Иисус Христос сказал: «Всякого рода грех и хула простятся людям, но хула на дух не простится» (Матфея 12:31).
Атеизма
Слон и моська.
это показатель того, что в армии не служил. ибо там учат - круглое неси, квадратное кати....
ума
Невежества.
Тупости
Слепой самоуверенности ; гордости ; глупости