Религия, вера
Когда вы поняли, что бога не существует?
Гагарин в космос летал, там его нет!
когда стала буддисткой
Я только убеждаюсь в его существовании
с той разницей, что без религии.. Не понимаю что хорошего атеисты могут рассказать о Боге
Окончательно, когда прочитал в школе Таксиля.
У меня в детстве были другие сказки благодаря родителям а ну потом просто вырос и в них необходимость отпала.
Когда немного поизучала науку, отвечающую на вопросы. Оказалось ответы на многие вопросы есть у учёных, так какого чёрта верить пастухам которые до нашей эры жили? Тем более, столько ошибок мозг может делать, а мне с ошибками жить не хочется. Как мне кажется, вот тогда я выросла из детских штанишек, а кто-то так ине вырос и ему лет 10 по развитию.
Родился неверующим
В ком есть разум и ум он хотя бы верит, кто слышит сердцем то для него нет сомнения что он есть .
В ком есть только материальные взгляды он видит только материю.
Бог есть, другое дело религии мира не от мира сего.
А для кого Его не существует? Кто Я? Простые вопросы, а человек сразу затыкается.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
не видел
О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1).
Александр Бернацкий
Нет ну самое интересное, что такую ерунду оставляют, но мое обьективное высказывание удаляют... мда...
Где-то в 3 классе понял: Бога нет.
А потом поумнел примерно... в 50 лет.)
Не понял до сих пор..
Он есть, но слушает не всех, а только тех, кто исполняет волю его.