Религия, вера

Во сколько лет вы поняли, что Бога не существует?)

В 38 лет.
Николай Завалищев
Лучший ответ
Когда поумнел.
Ю Ковалев
Svetlana Malyrenko Есть и умные люди, верящие в сказки. Традиции семьи, ближайшего окружения, понимаешь? Для некоторых сложно выйти из под такого влияния.
Бог богаче всех.... не существует ОН у нищебродов и завистников!
Юля Кондырева
Assel Zhekenova самокритика – это хорошо.
У большенства это с рождения.
с малых лет
с годами мое отношение
к религиям лишь только крепло
Виктор Куликов
К сожалению поздноватенько . До 18 понимал, а потом аж после 45
До лет двенадцати, так как раньше было безнаказанность детям.
Потом рос, взрослел, считал что Бог есть, только люди не верно о Нём говорят.
В лет так двадцать пять пошёл в церковь, так как все делают и я стал делать, все овцы и я овца. И не мог прочитать Библию и изучить подробно, я засыпал под неё когда открывал. Только позже я стал Знать Бога и не ствить под сомнение верить или неверить.
Sс )))))
В 32. Ппц поздно. Тоже благодаря науч-попу. Охренеть, я же пытался сначала найти научные подтверждения библейских писаний.
Anna Sokolova А что оказалось не так с подтверждением Писаний?
В 2019 году я окончательно понял, что Бог существует. А до этого около 20ти лет только верил в Него. Извините, что не по теме.
Владимир Ключко На основании чего ты понял?
Со времени прихода в сознание. Особенно осознал это в школьные годы.
Но, после двадцати картина мировосприятия стала меняться. Размышления над происходящим приводили к выводу, что мы во вселенной не одни. Пришел к осознанию, что на Земле с человечеством какие-то внешние силы производят некий эксперимент. Со временем, когда узнал содержание Библии, понял, кто производит этот эксперимент и с какой целью. Нет, это не Бог. Но, Он допустил проведение этого глобального эксперимента, в том числе, на благо человечества.
Mais Ibrahimli
как ни ст ранно в 33 года, знаменательная цифра... но в 33 я полностью осазнал бред писаний и явлений церковного обмана.
Как только увлеклась науч-попам примерно 19-20 до этого и в мистику верила. Теперь почва под ногами потвёрже будет)
С рождения никто не знал ни о каком боге, пока тебе какой нибудь дыбил не станет навязывать тебе этого чертового бога.
Jamshed Ёров