Религия, вера
Гуманно ли христианину обращаться за помощью к экстрасенсам -целителям чародеям и тд-
-если у человека нет шансов вылечиться с помощью традиционной медицины? Второзаконие 18 гл 10-12 ст
А как он стал христианином?
он обратился к услугам черной магии - заказал обряд крещения
привязал себя к эгрегору
Христианин не может не болеть потому, что живет в режиме вражды с миром и телом
привязал себя к эгрегору
Традиционная медицина не может одобрить такого обращения. Но традиционная медицина - она так в божьих делах ничего не понимають.
А Богу просить не пробовал?
Кирнос Надежда
Иеговисты к Богу не обращаются. У низ свой ШАМАН))))
Я что то не пойму, это что такая попытка сделать вид что ВЫ нам эти Истины преподнесли? Нам вообще то это давно рассказали уже.
Земфира Хузина
и какое решение вы вынесли из сказанного?
Шансы есть всегда, просто не все хотят исцеления.
К природе надо обращаться и к тем людям кто следует природе и они покажут путь исцеления, возможно их называть могут и как целители.
- Истинно говорю вам, если нарушаете хоть один из этих законов, если причиняете вред хоть какому-нибудь члену тела своего - совершенно погибните в своей ужасной болезни, и будет рыдание и скрежет зубов. Говорю вам, если не будете следовать законам своей Матери, то никоим образом не сможете избежать смерти. Того, кто придерживается законов своей Матери, того сама Мать будет также держать. Она исцелит все болезни его, и никогда он более не будет недомогать. Она даст ему долгую жизнь и защитит от болезни любой - от огня, от воды, от укуса ядовитых змей. Ибо Мать ваша дала вам рождение и она поддерживает жизнь в вас. Она дала вам ваше тело, и лишь она одна в силах исцелить вас. Счастлив тот, кто любит свою Мать и кто мирно прильнул к её груди. Ибо Мать ваша любит вас, даже когда вы отворачиваетесь от нее. И насколько же больше она будет любить вас, если вы вновь обратитесь к ней. Истинно говорю вам, чрезмерно велика её любовь, выше горных высот, глубже морских глубин. И тех, кто любит Мать свою, она никогда не оставляет. Как курица защищает своих цыплят, львица - своих львят, мать - своего новорожденного младенца, так и Земная Мать охраняет Сына Человеческого от любой опасности и от любого зла.
Что за либерализм, так скоро и до толерантности дойдете?
Виалетта Сергеевна: если у человека нет шансов вылечиться с помощью традиционной медицины?
Если у человека нет шансов и молитва не помогает, значит надо подготовится к смерти без ропота, примириться со всеми, сходить или позвать священника на генеральную исповедь.
По большому счету человек рано или поздно умрет, более важно состояние души в момент смерти.
А там уже что заслужил то и получи, или в рай или в ад.
Вводить себя в иллюзии ни к чему не приведет, к тому же посещение магов это грех, получается ситуация глупая, человек к одним грехам добавляет новые.
Земфира Хузина
А если этот экстрасенс или целитель помогал человеку с подобной болезнью Ведь не мало таких случаев когда медицина отказывается а различные целители экстраенсы и тд помогают
А что Бог уже не Целитель?)
Нет, т к за всем этим стоят злые духовные личности.
) Иисус тоже нетрадиционно целил))
Олег Ракицкий
вы целитель?
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.» (Втор. 18:9-12)
Анечка Лезжова
под это описание сам иисус подходит и другие пророки