Религия, вера
Если врачи ставят страшный диагноз: медицина бессильна. Вы пойдете к магам, экстрасенсам, целителям?
Лучше отойти к Господу, чем пойти в вечную погибель через этих колдунов.
Не знаю, пока не сталкивался с этим лично, но люди ищут возможность сохранить свою жизнь.)
просто буду ждать смерти..
Если пациент хочет жить то медицина бессильна...
Если врачи ставят страшный диагноз: медицина бессильна. Я не пойду к магам, экстрасенсам, целителям.
По многим причинам, во-первых, подавляющее большинство этих людей просто шарлатаны и они не способны вылечить. Во-вторых, уж лучше погибнет тело, чем всю будущую жизнь пребывать в аду.
Валерия Новикова
а что будете делать Виктор?
Утопающий хватается за соломинку! В этом состоянии к людям часто приходит осознание бога и вера! Может именно для этого и была нужна болезнь...
Целительная сила многих людей уже доказано и не стыдно мне перед самой себе к таким людям обратиться с просьбой о помощи в случае нужды..
Нурик Усеинов
Многих это кого?Вроде Дикуля или шарлатанов?
Нет. Буду готовиться и молиться Богу. Все в руках Божьих, и жизнь и смерть
Я никуда не пойду: Бог силен Сам все исправить, а нет, так быть со Христом лучше, чем жить на этой земле... Мне вспоминается один пастор, который умирал в середине своих лет. За него начали молиться, когда врачи сказали свое "нет", и он придя в себя после молитвы сказал: оставьте меня, я устал от жизни и хочу к моему Господу... И тогда перестали молиться о нем... Для христиан выход из мира это приобретение, а для неверных это путь в ад, им то нужно или не нужно ходить по гадалкам, но уже не поможет никто, если Бог скажет: у Меня нет для тебя милости, Я устал прощать... Как Он сказал это однажды Израилю...
Нурик Усеинов
Аппендицит уже вырезал?Если нет то когда прихватит будешь молитвой лечить,ждать когда сам рассосётся?
Оккультизм- никогда.
Лучше к хорошим травникам -это продлевает жизнь и облегчает симптомы
легко говорить, пока конкретно не столкнешься с ситуацией, всякое может быть
А разве вы не знаете, что есть исцеление .
Если что-то осталось после посещения медиков, можно донести магам и другим волшебникам - они будут рады.
А какой смысл к этим бандитам и убийцам соваться? !
Спросить у больного здоровья!! !
Нет. Все мы умрем, рано или поздно. Дальше нужно чтобы кто-то позаботился о нашей вечной душе. Иисус говорил, что к Богу приходят только через него. А маги, сенсы и целители- колдуны, и их исцеления от чертей. К ним- не хочется.
Иисуса же просили об исцелении рожденые слепыми и хромыми, и получали, так что все удивлялись, и говорили- "с ним Бог". Знаете, у кого просить.
Вот, посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=WOZgH2-OLqg
Там с 03:11 - 05:45 говорит человек, что с ним было в больнице.
К Богу надо идти, а не к магам....
Нурик Усеинов
В смысле умирать с чистой совестью а не бороться за жизнь? :-)
Вам уже ставили? Куда пошли?
Раньше, до Ответов, может, и пошла бы.. . Но я насмотрелась на них в ГМГ.. . Два-три человека еще более-менее разбираются. Остальные - одно название...
у нас в школе классному руководителю диагноз поставили - рак желудка. от безысходности она решила обратиться и к экстрасенсам и к целителям. итог: в октябре 2010-ого её не стало: ( так что, всё этот фуфло, я думаю. но всё же бывают случаи когда помогает. ну этих случаев единицы.