Религия, вера

Скажите такое наличие колдунов магов экстрасенсов и чародеев всех мастей о чем говорит?)))

О редкостной безграмотности населения и огромном количестве мошенников да душевнобольных.
Zhandos Tauyekel
Лучший ответ
Жаксыбаев Ернур Отличный ответ.
это говорит о том, что в более высоких измерениях есть те, кому до нас вновь появился интерес и дела ;)
Мария Мосолова
Николай Грищенко не понял совсем но тем неменее вы считаете сверх естественные силы включаются?))
Жаксыбаев Ернур Нет,друг,это говорит о том,что сейчас появилось много разводил всяческих и обманщиков.И народ у нас малограмотный в этом плане,чем негодяи и не попбрезгуют воспользоваться.
о кризисе образования, да и религии тоже)))
Johnson Don
Нормальные люди исчерпали рациональные способы установит справедливость среди самих себя. Плохие люди пользуются этим и предлагают на продажу чудеса.
Николай Грищенко я согласен но не совсем!))Просто нормальные люди ударились в добывание бабла а пока есть колдуны и тп то их в их стремлении то бишь нормальных людей не видно почти!)))
Это говорит об одном -Люди не перестают верить ! .) Даже шарлатаном ! .)
Николай Грищенко скорее они нуждаются в авторитете?!))Ну тогда нужно ему разьяснить где и кто авторитет!А с помощью прессы и телевитдения все делают на оборот !Не так ли?))
это говорит. что хреновое образование люди получили.
Я имею тех. кто ходит к этим колдунам.
Кто верит в бога. тот и верит в магию и колдовство. А для религий маги и колдуны являются конкуренцией.
Жаксыбаев Ернур Как раз таки,кто верит в Бога, НИКОГДА не пойдет к магам и колдунам.
Раз есть лохи значит будут кто их будет окучивать.
Леся Кан
Желание зарабатывать путем обмана.
Нина Агеева
Христос говорил, что многие придут под именем Моим и люди будут верить лжи больше, чем истине
Suleyman Suleymanov
Николай Грищенко да что интересно под его именем зачастую и все это верующие спокойно переносят даже их клиентами становяться!Странно это!))
В религиях где Бог заботится о своих служителях,предупреждает через Свое Слово Библию.Обходить стороной людей из перечисленных. Сатана пользуется ими чтобы обманывать людей.
Николай Грищенко опять сатана?)))))везде успел наш пострел!))))
О том что дьявол всё сильнее активизирует свою деятельность. Его время истекает...
Gve Lo
Это говорит о том, что миром правит Дьявол и демоны, а люди не защищая себя, обмануты ими.
Бог перечисляя эти дела в Библии, называет мерзостью и разве Он может иметь к этому какое- либо отношение?
Однозначно нет!
Как минимум это говорит о предстоящих "крестовых походах", а как максимум, то о приближающемся "конце света".
Николай Грищенко да тенденции не охти!))
только о том что ума у народа больше не стало ))
настоящему колдуну ваше бабло до лампочки. ему достаточно той энергии которой он подпитывается от людей во время ритуалов. деньги берут мошенники. они безлики и энергетика там слишком запутанная-переплетение нескольких. колдуну не нужны деньги. как правило эти люди успешны в публичных профессиях или зарабатывают столько чтоб им хватало
Ксения Кремер
Николай Грищенко странно а мне кажется вся возня только вокруг бобла!)))У кого здоровое подсознание тем не понять!))
О том, что скоро конец всем основным религиям, вот и запускают новые, авось на какую-нибудь клюнут. Это как в политике, когда ресурс исчерпан вбрасывают новые партии, а цель всё одно, одна-власть.
о дебильности народа. спрос рождает предложение. пипл хавает.
Природа едет... сильно много за мало... спиной чувствую... планета не достроена... воду относительно меня с этим можно налить и целая и вибрация что монаха надо звать и думать уже... куда то в России нет думать есть тут потом у кого и все)))
За этим всем стоят злые духовные личности - "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее"(Деяния 16:16).
Bolat Aronov
это говорит, что весь мир лежит во власти сатаны. Такими способностями человека Бог не наделил. К тому же эти занятия весьма опасны, так как за ними стоят злые духовные создания-демоны, и они делают все, чтобы отвлечь человека от поклонения Богу. В Библии написано, что Бог предостерегает каждого человека от таких занятий, потому что такие занятия мерзость для Бога и такой человек неугоден как его служитель.
О недоверии к традиционным религиям.
***** *****
Николай Грищенко ну а сама то традиционная религия нормально говорит о бесах и демонах?))