Религия, вера
Разве может быть священником -бывший артист, военный, какой-то повар и т. д.?
Разве человек не имеет права поумнеть?
Нуржан Отаубаев
имеет.. но это некачественный божественный ум... он отравлен бытом
Священниками не рождаются.
Нуржан Отаубаев
рождаются- те что не от мира сего.. слышал?
Охлобыстин уж точно быть им не может! Недостоин: предпочел страсть к лицедейству.
А повар может, если он призван Богом к этому теперь. Главное - духовный уровень человека, а не его специальность.
А какие препятствия??
Случается...
Был проездом в храме построенном не средства собранные работниками МИНЮСТа.
Батюшка там отставной военный, служил контролёром в колонии.
Внешность, выражение лица, движения - всё выдаёт в нём мента зелёного.
И ничего. В рясе, батюшка, мать его в Крым!
Нуржан Отаубаев
да. у нас наркоманами тоже занимался священник-мент. не словом лечил а сдавал их в ментовку.. а люди к нему проникались.. думали поможет.. ужас..
Почему нет?
Почему нет? Пиздеть - не мешки ворочать.
Мердан Аманязов
Ты постой ка на ногах несколько часов, не присаживаясь, в тяжелом облачении, на голодное брюхо, а потом тренди. Ты и дня не выдержишь.
Кто угодно может быть. Апостолы были рыбаками, а один даже налоговым инспектором.
Он с церковью, которая от Бога имеет нужных специалистов, или организации по спасению жизни и оказанию экстренной помощи и сборщика налогов .
умные во власть не лезут
Нуржан Отаубаев
а где ж они хаваются умные
Я Вам скажу больше: ни один поп не верит в бога. Потому что верить во что-то или в кого-то попросту невозможно. Верить можно только кому-то. А кому верить попу? Никому. Верят им, но не они. А они прекрасно знают, что религия - это инструмент для управления стадом.
Нуржан Отаубаев
да. а католические священники даже детей не рожают, что б не страдать, зная что жизнь тяжела и смертна окончательно.
Татьяна Феоктистова
Ты, вроде как, можешь читать мысли любого попа?
любой может стать верующим. Вера проникает в другую реальность и ей не нужно игрть роль. она и есть сама реальность. создает-строит другую реальность и дстигает ее.
В библии вроде нет запрета.
плотник стал главным священником
Вы им точно быть не можете.
У меня к вам все.
Нуржан Отаубаев
как пафосно!!!!
Почему нет? Священнику не нужно обладать колдовскими способностями, как в диких племенах.
Даже менты и зэки шастают в рясах.
Священником может быть, даже бывший заключенный
Нуржан Отаубаев
нет
может