Религия, вера
Братья и сестры, вот мы тут все из разных т. н. конфессии, ну и что? Главное то, что мы все очень любим Иисус Христа?
Истинно так, но не все с нами, есть вкравшиеся волки...
Анна Подтягина
И не важно, кто мы, иудеи или язычники, католики или протестанты. Не важно, членами какой церкви мы являемся и к какой национальности относимся. Вся разница состоит лишь в том, рождены мы свыше и приняли ли в прощение наших грехов Сына живого Бога. Его кровь искупила наши души. Не обычная кровь, но кровь Христа, ибо Он есть абсолютное совершенство, и грех никогда не прикасался к Его телу. Его кровь единственная чистая кровь, кровь Сына живого Бога.
А это кто?
А мы Будду
Говорить, что любим Бога и нарушать Его заповеди, все равно, что убивать человека и говорить ему о любви.
Как же его не любить, он же Спаситель, он спасёт тех, кто его любит. Многие утверждают, что любят его, но почему-то упорно не хотят про своего спасителя ничего знать, мало кто из верующих читал хотя бы Новый Завет... Выйдите на улицу, спросите у первого попавшегося прохожего: "Веруешь"? " "Да" - скажет. "Где он родился"? "Пык-мык, пык-мык". Короче, ли-це-ме-ри-е.
Я его не люблю, я его прям обожаю, учителя своего. )
Гаянэ Баранина
твой учитель САТАНА !
Иисус Христос не создавал конфессии, Он создал Церковь на едином камне веры (Мтф. 16.18) и предостерегал от возможных разделений (Лук. 22.31)
Аминь!
Любить Иисуса это здорово, но мало.
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах." Мат. 7:21.
Тут есть и не только христиане. Они просто любят Бога и всё.
Не, не. Вы нормальных людей к еврейскому разврату не причисляйте. Он нам не брат, не сват, и даже не восьмая вода на киселе. Какое отношение к России. к русскому народу может иметь какой-то иудейский "пророк" Джошуа?
Его истории всего пусть даже 2 000 лет, а истории мира и нашего государства как минимум сотни тысяч лет.
Мы не против конечно. Любите кого хотите. Но уж нас увольте от такого "счастья".
Евгения Назарова
Потрясающие "знания" исторической хронологии.
История образования Российского государства включает в себя несколько сотен лет формирования, политической борьбы и географических изменений. Давайте попытаемся выяснить, когда появилась Россия. Первое упоминание о Руси появилось уже в 862 году ("Повесть временных лет"). Само слово "Россия" ввел Петр I в 1719-1721 гг. Российская Федерация была основана 25 декабря 1991 года после распада СССР.
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/ucheba/istorija/kogda-pojavilas-rossija?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Да, как пророка а. с.
Polina ***
Да, я знаю что вы очень уважаете пророка Ису.
Чем Кашпировский хуже? Такой же мошенник и не сказочный