Религия, вера
Я очень люблю Иисуса Христа, а вы?
Правильно делаете! Я тоже очень люблю Его!
А кто это? Вы можете описать?
Вы любите Чебурашку?
а кто Он для вас?
Я Его люблю
Распиаренный иудейский проповедник,
и больше ничего...
Любить Бога - значит исполнять заповеди Его
А вы, синие, не исполняете заповеди. и потиворечите учению
Бахтияр Назарбеков
я исполняю все заповеди Христа - клянусь!!!
Да чото не особо)))....
Как минимум очень уважаю.
Тогда смените ник и аватар
Бахтияр Назарбеков
Иисусу очень дорог мой ник и аватар - не сменю)))
Я делаю то, что Ему не дали до делать, а всё то, что Он сделал, испортили наПоловину, патриархи!!!
я бы без этого обошелся, но не судьба
Я жену люблю...
могу дать тебе флаг в руки и пожелать ветер попутный без сучков! полностью твоё право, люби кого пожелаешь!
Я не лицемер.
а мне колобок нравится - шар это идеал.
Да нахрен он нужен....
если бы любил, то следовал бы за Ним;
а то чего-то у тебя морда лица синяя
Бахтияр Назарбеков
оставь свою гордость и милость Господа прольётся на тебя)))
мы (Православные) очень любим Иисуса Христа, Он для нас Свет, Жизнь, Господь и Сын Бога (Ипостась Бога явившийся на Землю в Сыне Своем) а для вас ?
Бахтияр Назарбеков
для нас Он учитель , принёсший принцип всепрощения. Сам он неоднократно называл себя сыном божьим, но в Евангелие от Иоанна (10.30) он говорит о себе так: "Я и Отец - одно". Означает ли, что Христос - это Сам Бог Отец? Если да, то почему в той же главе (Иоанн, 14.28) он сказал: "Отец Мой более меня"? Противоречий не будет, если мы правильно поймем соотношение Бога и Его различных воплощений. Христос сам все это замечательно объясняет (Иоанн, 14.10): "Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя. Отец, пребывающий во Мне, творит дела".
Я тоже кстати сын Бога и вы и все мы дети Господа. Харе Кришна!!!
Люцифер лучше.
А я уважаю - молодец мужик!...
А я ещё люблю и Бога.
любить на словах легко, а жить, как заповедовал Христос не пробовали?
Бахтияр Назарбеков
соблюдаю ВСЕ Его заповеди и даже не убей, т.е не ем плоть убиенную.
В изначальной конституции человечества, ведическом своде законов "Ману Самхите" говорится: "Хотя мясоедение, привязанность к интоксикациям (табак и алкоголь) и сексуальным излишествам является естественным для обусловленной души и потому не подлежит осуждению, пока человек не оставит всего этого, ему не достичь высшего совершенства жизни - любви к Богу". Такова одновременно лояльная и категоричная позиция Вед.
А как это можно подтвердить цитатами из Библии? В самом начале Книги Бытия написано: "И сказал Бог - Вот я дал вам всякую траву, сеющую семя … и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя - вам сие будет в пищу". А в "Послании к Римлянам" сказано: "Ради пищи не разрушай дела Божьи … Лучше не есть мяса и не пить вина …". В пословицах написано: "Пьянящие напитки приводят к насилию и отвлекают человека от Бога". А смысл религии - привлечь человека к Богу.
А что же тогда так скромненько об этом заявляешь!
а причем тут видео рок группы сатанистов ?
Бахтияр Назарбеков
они христиане
мы тоже! а можно встречный вопрос? для вас Он кто?
Бахтияр Назарбеков
Брат и учитель