Если у Вас есть два сына. И одному из них нужна операция по пересадке костного мозга. А донором может быть только его брат и он готов помочь своему брату, потому что очень любит его. Вы, как отец, не проявите любовь, если согласитесь на болезненную операцию?
Миллиарды людей нуждались, чтобы Иисус вернул им возможность жить вечно на земле, которую потерял Адам.
Религия, вера
Если бы Бог любил Иисуса Христа,он бы не сделал больно своему сыну?Значит не любит!!?
Еврейские мудрецы так описали теорию бессмертия человека. Ну, накрутили малёха, чтобы слезу пустили и не забыли, что после смерти есть жизнь!
А, самые жалостливые о себе, говорят, что Христос взял их грехи и поэтому пострадал за них (а не из-за них, ибо он к грешникам пришёл) и т. д. Хитрецы. Так что бог своему сыну больно не делал.
А, если по -написанному судить (дословно) , то Христос знал зачем его послаи на Землю и был готов к этому, так что всё нормально!
Виктор Кваченко
И ты веришь в эту сказку?
А Бог и не делал Ему больно.
Больно делают только люди.
Виктор Кваченко
Котроых создал Бог.
Отец не только посылает Сына. но идет с Ним вместе. Отец и Сын неразлучны, только когда Христос принял грех всего мира. тогда почувствовал что Отец Его покинул, но не сущностно, а домостроительно. Так и сказал, зачем покинул Меня.
Бог сам задаёт все эталоны любви. Весь этот мир основан на дуализме любви и ненависти, добра и зла и т. д.
Обязан ли Бог быть таким, каким мы хотели бы Его видеть?
Да, успокойтесь, Христос по сей день жив, Он к Отцу вернулся живым, а вам это трудно понять, Творец все может.
Виктор Кваченко
Ну и что толку Распяли убили унизили доброго человечка,и все.
Роза Сагдиева
а зачем он тогда жил если жизнь реальная там? матрица ага
Была очень важная причина на это. Бог любит ТАКЖЕ и людей- что пожертвовал своего Сына .
Виктор Кваченко
Какая?
Роза Сагдиева
ради чего жертвовал?
на земле существуют физические законы и другие обусловленности именно по этому и есть этот мир всё что случалось с иисусом это всё по правилам игры и бог плохого не делал ему
Он и не делал, но и других то они любили, а те не верили что им лучшее предлагают (((
Евреи явно чего то перекурили, и при написании Библии, навертели-накрутили так, что сами Христиане теперь разобраться не могут. Всё что они могут, это отписываться цитатами из библии...
Всевышний ясно указал на то, что Он забрал пророка к себе и освободил его от ложных слов израильтян.
«Вот сказал Аллах: «О Иисус! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал» (3:55)
В Коране Всевышний описывает тайный сговор израильтян и сообщает о Своем намерении перехитрить их и вознести Иисуса на небеса:
«Они замыслили убить Иисуса, а у Господа был свой замысел, и Господь – Наилучший из замышляющих» (Коран 3:54)
«…И сказали они: «Воистину, мы убили Мессию Иисуса, сына Марии, посланника Бога» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его. О нет! Это Всевышний вознес его к Себе, ведь Он – Могущественный, Мудрый» (4:157-158)
Источник: Коран
Виктор Кваченко
По придумывали всякие Кораны переписали .